Объясни, зачем ты тогда нужна ?!
Оплачивать твои счета ???
Только не нужно нести чепуху про дружбу.
Мужчина и женщина сделаны из разного теста.
Нам реально приходится терпеть друг друга .
Если их не связывает секс ,- их не связывает ничего !
Отношения
Почему мужчины отсеивают тех. кто с ними не спит?
А куда ж их, солить, что ли?
,,,,Я! не (( Отсеиваю.. ☺
потому что секс одни из основных движняков в жизни и если его нет, то практически нет ничего - доверительно- дружеские отношения не успевают за такой короткий срок сложиться... ну и человек все тот же зверь и самец инстинктивно ищет в первую очередь себе самку...
Потому что сначала ИХ отсеивают)
В этом то и смысл, что бы найти единственную с которой спать
а зачем им такие девушки, которые с ними не спят? в карты играть что ли
Не люблю обобщений. Такое, наверное, в равной степени может относиться и к женщинам. А почему это случается? Видимо других интересов к сближению нет.... или не совпадают или не разглядел (а) . Но основа взаимоотношений, на мой взгляд, должно быть уважение личности, а не плотское влечение к особи противоположного пола
Егор Устинов
к женщинам это не относится , однозначно
потому что редко кто ищет у женщин дружбу..., в основном - секс, любовь
Время такое: ни посеить не умеют ни собрать)))
я не отсеиваю, сейчас не спит, потом будет))
Неинтересно им с такими, которых тока мороженкой кормить надо
это не так !!!
свою единственную... а она у каждого есть. .
он не отсеет ни когда !!!
другое дело... что она не с ним... но в сердце он её хранит !!!
и ни кому об этом не скажет !!!даже вам !!!
а с остальными... конечно он... как и полагается самцу... и его генам... он спит с теми... кто доступен !!
он не отсеет ни когда !!!
Просто большенство мужчин повернуты на этом. НО все равно не все. У них смысл жизньи по больше девушек поиметь. вот ивсе. Короче ебануты,,. .
Значит выбирают только для секса.