Отношения

Мужчина даже не здоровается на людях, но спит со мной

Добрый день
В непонятных отношениях с мужчиной. Не ухаживает, не звонит, не пишет без повода, только чтобы назначить встречу. Никуда не ходим, от всех скрывает общение со мной, на людях если случайно встретимся - сделает вид что не знакомы. Встречи только для секса. Заберёт, едем к нему, утром завтрак и расход. Говорит что хорошо ко мне относится, нежен и ласков при встрече. Не понимаю, большой контраст между тем, что наедине и тем, что после происходит.
Мужчины, скажите, что это все значит?
Я считаю, это недостойное поведение, бросать нужно такого. Мало опыта в отношениях, голова кругом ( 25 лет, если что мне, мужчине 29. Не глупая, не страшная, мужчины обращают внимание, и тут такое (
"не глупая")
Мирас Абдрахман
Лучший ответ
Инна Яковлева Не смейтесь) я сама на начальном этапе не хотела афишировать общение, но когда такой маразм начался, задумалась????????‍♀️
Инна Яковлева В таких вопросах фото - явно лишнее)
Значит жениться не собирается
как не понять?
пользуется для секса и всё,
так с проститутками только общаются, за деньги,
а он нашёл тебя (((
мерзко, беги подальше!
желаю добра!
****** *****
Это как себя надо не уважать, чтобы с таким встречаться?
Игорь Воробьев
Ну раз есть статья "расходов" по утрам, тогда на что ты жалуешься
Главное дело же делает!
M M-88 Badakhshi
Он просто пользуется Вами для удовлетворения своей физиологии. проституткам дороже, чем к Вам. Пока не поздно устраивайте свою жизнь с другим человеком. У меня есть знакомая которая жила с одним парнем 5 лет, с другим 9 лет. Пользовались ей, а замуж не звали. Познакомил её с хорошим парнем он за неделю всё решил и позвал за себя. Слава Богу 3 года живут в любви и согласии.
Кто-то есть у него возможно, и не хочет с вами светиться, либо стесняется вас.
"Не глупая"! А задаёшь глупый вопрос! Он тебя отдерёт как кошку ты и рада и спрашиваешь почему такое происходит! Трахайся и не бросай его!
Dym@n! ((((((((((((((
цени-это редкость
Aichurok Azimova Очень умный человек всегда найдет способ создать конфликт, вместо того, чтобы объяснить глупому, что тот всегда действует по любви. Наверное, так.
А чего тут не понятно-то? Вы ему нужны исключительно только для секса. И всё!! Он же не даёт вам никаких обязательств и планов не строит именно с вами на будущее? Его устраивает только секс с вами и больше ничего ему от вас не нужно.. Удивляет одно- а вас тоже устраивает такое положение дел??? Ведь вам не 18 лет и уже как бы нужно задумываться о дальнейшем пребывании в вашей жизни постоянного партнёра на постоянной основе во всех сферах вашей жизни, а не только о кавалере на ночь и то только тогда, когда ему секс нужен.
Джун Дэш Крч
Стесняеться знакомых, но секс ему нужен.
Антон Сысоев
Ваше положение унизительное, но, учитывая, что Вы на это согласились, Вы не только не умная, как думаете, а просто кукла резиновая....
Анна Пронина
Эх, щас бы на вбросы недотроллей отвечать. А, смотри-ка, сколько хомячья набежало!
Сама такое позволила. Вот и радуйся.
Лучше бы о мной замутила - я бы хоть здоровался
Что посеешь, то и пожнёшь! И ни то что слова, но даже намёка про Любовь! Скушно девочки как-то и пошло... похоже на курятник где топчут...
Вероятно он опасается проявлять чувства на людях, чтобы окружающие не сообщили об этом его жене и детям.
Inga Tunkevic
По-моему, это более чем понятные отношения :D
Однозначно понятно, что Вы нужные ему исключительно для секса и больше ни для чего) Зачем давать больше тому, кто согласен на меньшее?
Что Вы видите тут непонятного?))
Секс не повод для знакомства
Тебе "шашечки" или "ехать" ?
Выбирай, что тебе нужно и вперёд - или оставайся с ним или бросай.
Daniyar Smakov
Это большая и чистая не платонческая любовь, почти как у придорожной жрицы любви. Сделали что нужно нежно и разошлись, на людях с ними не здороваються и не афишируют отношения. Только там за деньги а тут за глупую надежду. Думаю что он богаче вас и выше по социальной лестнице, вот и пользуется. Нервное расстройство вам грозит от таких отношений.
Можно сказать отношения, как в Киеве на Майдане, пообещал сказку и поимел за бесплатно. Еще при этом нужно быть благодарным, довольным и счастливым.
Может страшна для него а может удобна секс и все и деньги тратить ненужно
у меня бывший примерно такой же был. на поэтич. сайте познакомился, там делал вид что просто общались. в итоге стали встречаться, с друзьями не знакомил, на сайте продолжали общаться в духе " прочитала ваши стихи, очень понравились, с уважением..." то есть не пиарил любовь. закончилось печально, надоел он мне, был импотентом ещё, но пользовался мной, тк только оралку мог себе позволить с моей помощью. Ещё в интернете зато с другими реверансы и глазки строил. На день св. валентина подарил гель для душа!!!! Когда алкаш приставал - чуть ли не сбежал, даже не попытался меня защитить. Тяжелые банки с водой пёрла я сама, он сказал что ему нельзя больше 1 пятилитровки, хотя потом рассказывал как он 20 на себе тащил, если ему надо было. Короче закончилось тем, что нашёл девку, которая стала его продвигать, все посвящения в стихах он вроде как убрал, общаться не хочет категорически. Причём я была связана с другим товарищем но чисто по делу, не изменяла и не собиралась, а он решил что я с ним замутила и этим поставил финальную точку. И я думаю, что он бы мне ещё и мстил бы, если бы имел такую возможность. Короче, с такими только 1 выход - сразу расставаться при первых признаках невнимательности с его стороны. Иначе себе дороже выйдет. Извиняюсь что так поздно, просто наболело. Да и ситуация похожая, хотелось поделиться.
Gaziz Kenzhebekov
пользует он тебя как спермоприёмник и всё, женат наверное.
I Will Not Tell .
Найдите кто лучше и бросите. Видимо, он женат.
Виктор Сальков
Всё предельно ясно Вы для оного-сливная яма.Гоните прочь его,ссаной тряпкой.
Людмила Кады
встречается тока изза секса.
Юра Малинин
Ну, так ты у него спроси?
Спите вместе а откровенн не поговорить?)
Сауле Калиева
Инна Яковлева Не уверена, что готова услышать ответ, да и сказать можно что угодно) врать умеют все, сама хочу разобраться и решить вопрос
Для него ты просто насадка это же очевидно
Не давай ему.
Не тупая лять хаххаха
Nurlibek Aidarov
Значит ты его интересуешь исключительно как половой партнер.
Удивляет то, как мало вам нужно. Видно себя не уважаете. Ситуация напоминает мне слесарно-монтажный инструмент, который я использую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тогда, когда ломается кран в ванной комнате или что иное
Может это моряк, выброшенный за борт в открытый океан?
Askar Altinbekov
Почему в непонятных?
Как раз таки в понятных. Просто ради секса. И это нужно тебе принять. Да, противно от себя, да обидно. Но чтоб идти дальше прими это. Что да, я такая дура повелась на это все, вскружил голову. Он не виноват и ты не виновата. Так получилось. Это ошибка и на ошибках учатся. Это нормально. Все ошибаються. Да, ты думала, что со временем будет по другому. А может и не думала, но хочется по другому. Хочется то мужское плечо на которое можно опереться. Прими. Прости себя в первую очередь. А там сама уже будешь действовать. Ты достойна лучшего. Полюби себя, ты единственное что есть у тебя.
Тут все более, чем понятно . Ты нужна для секса и только . Устраивает вперёд - нет прощайся .
Elbek Suleymanov
Ему нравится заниматься с вами сексом. Вам тоже. Поэтому вы встречаетесь. Это его видение ситуации. Что логично. Если вас такая ситуация не устраивает, хотя бы скажите ему об этом, или он должен читать ваши мысли?
Почему такое поведение недостойно? Он вполне ясно демонстрирует свою позицию. Вы либо соглашаетесь, либо нет. Он же вам ничего не навяывает.
Ильдар
Значит он женат. Ну, а если у тебя никого нет и не предвидится, для секса очень даже хорошо, здоровье прежде всего, главное один партнёр.
Я сам конечно не вижу ничего плохого в таких отношениях, но вот, вроде friendly ебыр проходит под описание :D.
Некоторые девушки ищут таких же отношений, если вам не хочется, скажите об этом ему, что хотите видеться почаще, не останавливаться на этом, и если он не будет согласен, то решайте сами.
Юджин Южный
Я Nazar – Дорогой! Я нашла у тебя в телефоне контакт: «Мой бывший». Ты ничего не хочешь мне рассказать?
— Это мой прошлый телефонный номер.
Я Nazar Что ты ты такие скриншоты публикуешь!
Неопытные юноши начитаются такого,
и начнут девок бояться
и импотентами могут стать! :)

«Что ж ты, мля, делаешь! Ты ж моих жеребцов в импотентов превратишь!»
— Виктор Суворов, «Аквариум».

Все училки, все воспитутки и все разведёнки с прицепом (матери-одиночки) обязаны воспитать из воспитываемых мальчиков трахарей-террористов
(на самом деле в слове «Трахарь» тот же суффикс «-арь», но образовано оно от матерного глагола на букву «Е»).
Пользуйся им в свое удовольствие.... Привяжется к тебе поменяет поведение)) Всему своё время...
Ну так может он женат))))
Инна Яковлева Нет, разведён пару лет назад, знаю его довольно давно, «заочно». Могу сказать что бабник, может для того, чтобы женщин не потерять других шифруется
хорошо, что .бет, скоро новую будет .бать
Не любит он тебя, не любит! НЕ унижайся, не будь подстилкой. Где твое достоинство!
Вопрос хоть и решён, но хочется добавить. Отношения более, чем понятные. Если Вам нужен мужчина в собственность (ведь большинство женщин-собственницы), то уходите от него. Но основной Ваш вопрос : почему мужчина так поступает? Отвечаю: дома в отношениях есть БЫТ, который, как все знают не привносит в отношения романтику и чувственность. С женщиной вне семьи -отношения другие, не испорченные бытом, здесь мужчина может быть, кем хочет себе казаться или может даже хочет быть таким, но в жизни такое не случилось. Поверьте, ВЫ видите его не в худшем свете, а может даже в его нилучшем виде. А то, что не показывает, что Вы знакомы, означает лишь одно: БЕРЕЖЁТ Вашу связь, боится потерять.
Кто знает, будет ли у Вас в браке такой интим (по-скольку Вас связывают чувства симпатии, очевидно, и притяжения)
Я думаю, что образ того, кто нужен женщине всегда соткан из мужских и человеческих качеств, которые в одном человеке присутствовать не могут. Вам нужно выбирать, что вам важнее. Хорошие здоровые сексуальные отношения-это ещё и залог здоровья! А если они ещё и длительные, но гарантируют долгую активную жизнь.
мне кажется он думает что достаточно хитро придумал способ получить еблю, минуя еблю своего мозга:)) типа круто же, я молчу, ебу а мозг мне трахнуть не могут ахахахах
Я бы его пнула после того, как первый раз не поздоровался. А о чем вы вообще спрашиваете? Сами же все понимаете.
Калипсо .
Очевидно что вы всего лишь чехол для него
странно ожидать от е_ыря чего-то большего, чем е_ли. странно любить того, чьё предназначение тра_ать. это просто животное, и ты до его уровня опускаешься
Ну, если мужчина... простим ему "слабости"...
Nur Ism@gulova
Как говорят мудрые, уберите из отношений секс и деньги и сразу станет всё понятно.
Sergey Kotenko