Отношения

Вроде разговаривал мирно и мягко. Но в итоге почему неожиданно запихал в ЧС?

Мой друг выпил. Встречаемся уже 4 года. Раньше я терпела, но решила отважиться принять меры. Высказалась уже дома по ватсапу после встречи. Что не могу больше видеть его пьяным и как только глоток водки сразу буду кидать в ЧС, чтобы недоходили ни звонки ни сообщения... и кинула в ЧС. Через день остыла. Переписывались. Вроде был не груб написал что обвинения принял и с ними согласен. И еще почему-то про совесть... что до сих пор помнит тот момент когда предал совесть. Потом написал что на данный момент снова выпивает но по уважительной причине - ДР у друга. И внезапно когда я ответить пыталась стали не доходить сообщения. Я позвонила. Автоответчик оповестил что абонент вне зоны доступа. И так продолжается уже третий день.

Решил бросить меня раз начала воспитывать? Или временно помурыжить а потом снова вернуться и чтоб была послушная как всегда и молчаливая? Дрессировка такая или что??
Nazgul Alikhanova
Всё возможно, может реал тебя твоим же методом, не поддавайся. Если действительно любит, то примет тебя такой, какая есть, а если нет, то может и уйти
Марина Марина
Лучший ответ
Sandu Kazieva Все ищут людей для отношений. ЧС - это отсутствие отношений. Отношения у него отсутствуют с миллиардами людей. Поэтому, да, кинуть в ЧС - лучший вариант для попадания в миллиарды.
Брось и забудь.
Николай Вохмин
Это алкогольная зависимость
Oleg Hellhorn
Это называется запой...
  1. Пока он САМ не решит завязать - ты бессильна.
  2. Он отзеркалить твоё поведение и просто отключил телефон, чтобы не слушать, как ты ему будешь полоскать мозги.
  3. Бухать он возможно будет ещё лет несколько. Тебе оно надо?
Евгений Юртаев
Nazgul Alikhanova Да до смерти будет бухать
В общем, ты на крючке, воспитательница. ))
Похоже на то
Асхат Темиров
Жена друга тоже ультиматумы ставила,или я или алкоголь, он выбрал алкоголь и развелись)
Nazgul Alikhanova Его последнее сообщение не было прощальным. Я в тот раз пришла наготовила ему салат "Лобуц" из фасоли... и вот цитирую последние строки перед тем как оборвалась связь: "Представляешь фасоли еще до завтра хватит. У друга сегодня ДР". Я ответила "Ну, круто)" и рада была что обошлось без скандала и что он воспринял мою обижульку нормально. После этого еще что-тоихотела написать. Но не дошло. Позвонила - вне зоны доступа. И три дня уже недоступен...
Nazgul Alikhanova Может он думает что приползу разбираться где он и что с ним?? Я решила так: если ему еадо он сам обьявится. Даже пардон если телефон в туалет уронил пока рыгал)) нетрудно же дойти до моего дома. Мы недалеко друг от друга живем.
Алексей Евгеньевич Забухал,друг кстати такой же, несколько дней недоступен и это норма,так что не стоит пока беспокоиться,вот если неделя пройдёт то это уже ненормально.
Дальше будет ещё хуже , выкидывай его нафиг... совсем.(
Наслаждайся и радуйся, а нам пох.
ну он решил сделать так, чтобы ты не затруднялась. Загулял мужик.
А вообще, определись, если такой нужен, то терпи, а если нет - расстанься. Зачем ультиматумы? Думаешь что он вот так опля и изменится?
Cветлaнa Пучковa
Nazgul Alikhanova Зачем ультиматумы? Потому что я вдруг вспомнила, что я не вещь, а живая... решила попробовать если не поменять его кардинально, то хотя бы поменять свое поведение и отношение ко всему происходящему. Короче, перестала быть удобной...
Маргарита Мониава Вообще в нашей семье был такой случай. Дед в деревне пил, валялся потом под забором временами. А мастер был отличный. Позвали в город на работу. Бабушка сказала: езжай, а я с детьми к тебе перееду, только если пить бросишь. Уехал, устроился, бросил пить!!! Жена с детьми вернулась. Прожили до самой смерти вместе, больше не пил. Не было тогда чёрных списков... Но деду было за что бороться: жена, двое детей. А у вас... ещё семьи нет, а уже проблемы с выпивкой и глупая подростковая месть. Не очень оптимистичная перспектива рисуется... :(
Теперь ты его в ЧС и забудь его.Алкаши не исправляются.Радуйся, что не бил и не убил.
Aлександр Деньгин Ещё не вечер. И на то и расчёт. Привет.
Какая разница. Кому нужен алкаш
Вы созависимы. Не гробьте себя. Хотя я вас понимаю, привязанности тяжело рвать. Кажется, что есть возможность все поправить и починить.
Вас ждут дальнейшие манипуляции, игнор, возможно, побои. Алкоголики специфические люди. Дегенерация нервной системы не лечится. Это все равно что работать с "кривым" системой на компе, перманентный геморр и борьба с ошибками. Если вы сильная женщина, то возможно и потянете. НО. Будущая расшатаная нервная система и потеря сил, здоровья, вам это надо?
Ты много говориш.
Поленитесь и поженитесь и всё решится сразу!)
с похмелья мается
Вы его не вылечите, только он сам должен захотеть и пойти к врачу, наркологу.(частному). Потому что это заболевание, и оно не лечится разговорами
Инна Тен
Nazgul Alikhanova Не выдержала вчера... позвонила его другу. Попросила его набрать ему. Он позвонил и тоже нет связи. Я поняла что я не в ЧС. Друг сам предложил мне сьездить до него вместе, заехал за мной, мы приехали он долбил в дверь кричали его долго... выполз... оказывается раздолбал телефон об стену, находится в запое. Проклинает меня...
Дорогая моя, не нужен тебе такой мужчина. Ты от него только будешь страдать. Тут даже не в люблю дело... Просто, ты идёшь у него на поводу... Ну побухал, извинился, простила - это его код. А вот когда ты скажешь «нет», он будет тебе в ноги падать, и молить что ты осталась. А если не отвечать на звонки, то либо нашёл замену(что, значит ты ему наскучила) либо, не может, какие-то проблемы. Короче, беги он него, пока не поздно...
запой у него, думаю показывает, что сам решает и решил ПИТЬ
Очередной случай "выбрала не того мужчину".
Erbol Tapishev
«Оно» «такое вот» вам надо? Сами заблокируйте и ищите не пьющего.
Nazgul Alikhanova Любофффь...
Анастасия Шульга Ага. Пьющего…
в вопросе взгляд на ситуацию только с вашей стороны.
навряд ли обиженный человек способен объективно описать суть конфликта.
***
возможно что-то в Ваших словах обидело/ оскорбило его.
(ищите подходы к нему)
Юра Леденцов
Nazgul Alikhanova Извините, уже 4 года искала подходы. Обижаться он конечно умеет... глубоко и чувственно обижается. Рак потому что по зодиаку. Они-то умеют обижаться... а я почему должна быть все время сильной? Я Овен. Повесила себе на шею, пропьет свою зп потом с меня тянет подачки. Сколько можно, ладно бы его привычки не затрагивали мое материальное положение. Надоело оплачивать его попойки по сути. Хоть и на хлеб на еду трачу, готовлю потом за свой счет,
Nazgul Alikhanova Все равно по факту как ни крути я оплачиваю выходит его питье...
Правильно. Не надо никого воспитывать. Либо человек своими мозгами бросит пить, либо нет. Воспитавать должны были родители в детстве, а теперь поздно.
Милая, и он тебе нужен? Если он не уважает тебя и твои чувства, то зачем быть вместе с ним? Бросай его, и дело с концом. Найдешь не пьяницу, который будет тебя любить, ценить, и уважать!
Алексей Шарпанов в итоге она будет наглеть над тем кто её ценит и уважает
По-моему, у, таких, людей, психика и душа, точно, страдает. Лучше, сразу, бежать, но, если, любите, думаю, сложно, вам, будет. Мне, кажется, Бог, нас, всё-таки, уберегает, от, подобных, существ. Но, конечно, они, умеют, попить, крови, а, потом, уйти, в, загулы, свои. Хотя, я, думаю, ему, в, себе, разобраться, надо, строить, брак, с, такими, мужчинами, чревато. Дело, ваше. Храни, вас, бог!
Mahambet Zhagypar
В чем смысл брать кусок г... овна и пытаться слепить из него конфетку?
Nazgul Alikhanova Да так просто сама витала в своих фантазиях о любви, о чувствах, как наркоманка... иллюзию создавала отношений... развлекала душеньку свою за отсутствием настоящего...
Вы вечно выбираете курящих и алкашей... Нормальных парней не замечаете... Курильщики и алкаши это дно и чёрный список для лохов... Вот вы сами и виноваты, а потом обвиняете что все парни такие плохие...
не очень понятно, он вам кто? почему вы ему запрещаете пить? если вам не нравится общаться с деструктивными людьми, значит прекращайте общение
Nazgul Alikhanova Да помирились уже. Дальше терплю. Ну, к нему встречный вопрос кот я ему, чтобы нагибать меня на деньги? Сначала он все пропивает свое заработанное, потом я его содержу до зп
Поженитесь наконец)))))
Tlek Kanapin
Nazgul Alikhanova Для этого ему надо бросить пить)
Все пройдет.
Elya =)