Отношения

Почему так? Вопрос про отношения

Я встречаюсь с парнем. Мы с ним часто переписываемся, гуляем, куда то ходим и тд. Обнимаемся, держимся за ручки и прочее. Но при друзьях он просто отстраняется и делает вид, что мы с ним не встречаемся. И даже когда мы вместе с его другом идем он даже не подойдет ко мне и не обнимет, не скажет ничего. Зато как друг уйдет, то он начинает нормально себя вести. Почему так?
Zhasulan Hamzin
Скорее всего в плену стереотипов находится. Что друзья, мол, могут обидеться, завидовать начать: если узнают, что у него появилась девушка, и так далее. На самом деле все стереотипы - отстой и неправда. Нормальные друзья - если они действительно друзья - только порадуются и будут вести себя деликатно. Возможно он просто в друзьях своих не уверен.
Yulia Semyonova
Лучший ответ
А он сам, что отвечает на этот вопрос.
Вадим Иваненко
Zhasulan Hamzin Говорит, что просто не любит при всех
потому что мал ещё
**
**west** **said**
Ему неловко показать свои сентиментальные чувства. И наверное они плохо о вас отзываются ( его друзья).
он не хочет гласности, не хочет чтоб ему завидовали..
что тут не понятно?- ну чтоб меньше было расспросов и дурацких вопросов,,
он это знает и поэтому не афиширует!!
А тут всё понятно-ОН ТЕБЯ СТЕСНЯЕТСЯ.Видимо-считает тебя страшненькой.
Ivan Solovjov
Zhasulan Hamzin А зачем встречается тогда?
Здесь правильно ответили,некоторые очень грубо, стесняется тебя перед другими, лучше с таким расстаться.
Надежда Исаева
не хочет раскрываться..
Стыдится тебя. Стыдно перед другом, что нашел себе такой себе вариант, средней паршивости. Ни тебе аппетитных сисек, ног, попки, серая скучная мышь и перед друзьями тупо не удобно.
Галкина Марина
Надежда Исаева Ну зачем так грубо?
так и потом будет ,задумайся
Андрей Федотов
Стеснение души.
Возможно, зависит от чужого мнения, или такой комплекс.
А может быть, он не хочет упустить свое счастье и не желает перед другими показывать свои чувства.
Быть может, он любит Тебя и не желает терять эту прекрасную любовь в Вашем лице...
Наверное, он понимает что Вам могут помешать, поставить в неудобную ситуацию, или посмеяться над Вашими чувствами.
Расскажите его друзьям и посмотрите на его реакцию, тогда все и прояснится
Может боится неодобрения друзей, мол им ты не понравишься или начнут прикалываться над вами. Всякое может быть причина.
Zhasulan Hamzin А вот это, как раз, может быть. Друзья у него еще те шутники..
так ты ему не всрался
Дааа