Отношения

как сделать что бы родителя меня поняли, и мою личную жизнь????

меня родители ни куда не отпускают ночевать с парнем!! мне надоело сидеть дома, и бояться что меня ни куда не пускают!!!мне 19 лет с парнем мы уже пол года!!!они к нему хорошо относятся!!!!но ни куда не отпускают...мои родители очень хорошо знают моего парня!!!!они его видят каждый день когда мы приходим домой или провожает меня!!!
Поговорить спокойно с мамой в первую очередь. В 19 лет это уже странно. Выслушать аргументы родителей и объяснить, что ты взрослый человек и это твоя жизнь. Только не орать!! ! Родители это святое, хотя понимаешь это с годами к сожалению.
Шафранская Марина
Лучший ответ
ты уже вправе делать всё, что хочешь, ты совершеннолетняя, и тут всё зависит от тебя. видимо твои родители слишком опекают тебя, если не хочешь быть всё время зависимой от них - принимай решительные меры! объясни, что ты уже выросла, у тебя есть своя жизнь, у тебя есть парень с которым ты хочешь быть. Но это не значит, что ты перестала их любить. ты их по-прежнему любишь, они тебе дороги, но и ты уже должна жить своей жизнью. и главное, порешительнее, иначе всё так и останется. Удачи!
да никак. потом все равно Вы сделаете по -своему. Завтрашний день за Вами, а пока перетерпеть.
Виталий Гульба
Menja do six por mama kontroliruet...a u menja uwe dvoe detej,vnuki...Mowet bitj stoit tvoemu parnju pogovoritj s nimi i poobewatj,4to s taboj ni4ego ne slu4itsja,4to on otve4aet za tebja..A nas4et togo 4to ti uwe vzroslaja,ti dolwna...oni ne imejut prava..eto vse ne tak.Obi4no kogda 4to to slu4aetsja,ot 4ego ograwdajut tebja roditeli sej4as,potom mi bewim kak raz k nim..i togda uwe ne govorim,4to mi sami s usami.
Ты скажи им что твоя личная жизнь это сугубо твое а если не катит припугни что скоро переедешь к нему))))
Ольга Феклина
если родители не пускают это не спроста в это время они очень чувствительны ко всяким подвохам да и с парнем я бы переговорил бы на твоем месте серьезно о его настоящих намерениях у всех есть секреты и мы не исключения 90% мужчин либо одекватно примут вопрос в лоб либо уйдут в себя или совсем
проще говоря узнай истину но и сама не скрывай правды
УДАЧИ
Вот и у меня такая же проблема!!!! Мне 19 лет, с парнем тоже уже скоро пол года будет!!!, Хотя тоже родители очень хорошо относятся.... Но мама меня отпускает, а ночевать не отпускает....: (( И я тоже пытаюсь отстоять свою точку зрения....