Отношения
Что значит когда бывшая пишет в историях одно и тоже
Ребят, пж без шуток и приколов, просто мы после расставания не отписались друг от друга, она всегда одна из первых смотрит мои сторис… но когда мы два месяца назад расстались она буквально сука в каждом истории пишет «я счастлива, потому что я счастлива, и я счастлива я счастлива» это происходит с переодичностью в 3 дня, я безумно счастлив за нее когда она выкладывает что счастлива, но для чего писать буквально в каждой сторис в инсте что «я счастлива! Я очень счастлива» иногда с причиной иногда без… я никаких провокаций не выставлял, даже историю за два месяца не выставлял. Скажите чем обусловлено ее поведение?
Попытка убедить себя, в том, что всё хорошо. Это конечно не поможет, зато она не лазиет по историям бывших, и она потенциально быстрее отойдёт от расставания.
Русланчик Шафиков
Суть в том что она смотрит мои сторис буквально одной из первых
Когда человек счастлив по-настоящему, ему пофиг все социальные сети и статусы с историями. Он счастлив!
А когда выставляют одно и тоже в сторис, это попытка убедить окружающих и саму себя, что все ок, хотя на самом деле нет
блокировка же есть
она хочет показать вам что у нее все прекрасно и пытается убедить и себя в этом.. обычно счастливые люди не говорят об этом напрямую. можете спросить у нее "что то случилось? у тебя все хорошо?", потому что как бы жутко...
Братиш, слушай, я тут не экстрасенс, чтобы точно понимать, что твоя бывшая имеет в голове, но есть несколько вариантов. Возможно, она на самом деле счастлива и просто хочет, чтобы ты это знал. Может быть, она хочет подчеркнуть свою независимость от тебя и показать, что жизнь идет своим чередом. Или, может быть, она просто хочет вызвать твое внимание на себя и противопоставить себя тебе, чтобы ты видел, что она счастлива без тебя.
В любом случае, это ее личное дело, как она хочет выглядеть в соцсетях и что писать в своих сторис. Если ты не чувствуешь к ней никаких негативных эмоций и действительно рад за ее счастье, то может быть проще просто игнорировать это и жить своей жизнью. Но если это поведение тебя беспокоит или вызывает негативные эмоции, то можешь обсудить это с ней и выяснить, что за дела.
Русланчик Шафиков
Бро, я к ней чувствую еще полноценную любовь, я даже провокации не кидал, разошлись на хорошей ноте, я еще в первую неделю понял что она дико счастлива, нереально и был рад за нее, но ведь каждые три дня постить подобные истории это не признак тревоги? Я не писал и не запаривал ее, просто отпустил, а она мои истории еще продолжает смотреть