Отношения

Бывший пишет,что ему сейчас в 100 раз лучше чем со мной.Меня не интересует,как ему живется. Мне интереснее как

я подниму на ноги его дочь. Дать ей в жизни все,чтоб она не жалела ,что ее папа бросил. Он гордиться своей хорошей жизнью перед нами. Смысл какой, если нам и неинтересно.
Только слабый и закомплексованный мужчина может так говорить, что бы укусить побольнее. Хотя Вам и так не сладко. Вообще мужчинам очень быстро дети перестают быть нужными, если они понимают, что жена не хочет его и назад не примет. Пока что хорохорится перед Вами, что бы повысить свою самооценку и хочет услышать от Вас, что Вам хуже, чем ему.
Не берите в голову, растите ребенка. Это уже в прошлом.
Желаю удачи и встретить новую любовь.
Рамиля Давлетгареева
Лучший ответ
А ты пойми что это ТВОЯ дочь!
И гордись ей!
вот урод!
Iluxa Fulosan
у него не все гладко складывается, но он скрывает это под личиной благополучия. Да еще и куча комплексов у него присутствует.
видимо ему было одиноко... хотел посмотреть на вашу реакцию, таких людей надо игнорить.... Не думаю что у него всё хорошо если он это вам пишет))) Не обращайте внимание на него и всё в вашей семье будет хорошо!!!
Artem Mamedov
Очень странно он себя ведет. Вообщем - то он вообще не должен писать Вам, если Вы ему действительно не нужны. Но если пишет, значит не хочет, чтобы о нем забывали. Ну или слишком больное воображение.
А дочь жалеть не будет, если Вы вновь выстроите свою жизнь и будете счастливы, потому что ощущение счастья мамой обязательно передается дочери. Я сама через это прошла. И все впорядке. Дочке уже 19 лет. И мне она только благодарна.
а вы ему в ответ напишите: " а ты кто? ", как будто и не было его в вашей жизни.
а дочь.. я свою растила в любви и заботе, была с ней искренней и вырастила.
наверно пытается отомстить за свою боль
а может просто дурачок какой-то
Человек обычно не склонен хвастаться кода ему очень хорошо Алименты никто не отменял раз он так хорошо живёт Проконсультируйся в Юре консультации и оставь его без штанов
И пожалуйста не считай что ты паровоз ...не забывай что ты женщина.. и Счастье для дочери ...любой ценой Ненадо Удачи !
Радик Г.
О бывших или ничего, или.... Поставь рюмку водки, накрой хлебушком, и скажи: Это папе от нас.
Nurzhan Mynbayev
что-то сильно я сомневаюсь, что ему так уж хорошо живется.... иначе, хрен он бы вам такое писал... а дочка не пожалеет, что ее папа бросил... это папа еще сотню раз пожалеет, что ее бросил... удачи вам)))
Скорей всего живется ему на самом деле - ох, как паршиво. поэтому хочется сделать кому-то еще паршивее, вот и надеется, что вас зависть задушит. Не орбращайте вы на него внимание. У вас есть ДОЧЬ, и это самое главное и прекрасное. Удачи вам!
Женя Домась
Когда человек счастлив, он не кричит об этом, а наслождается своим счастьем! Хреново ему...
Виктория )
значит ему плохо, тяжело, у него была семья и сн её потерял, а у тебя есть малышка.... вот он и бесится что он остался в стороне.... пошли его подальше и расти дочурку!!!! (не думаю что ребёнку не найдётся нормальный папа)))
Похвастаться перед вами.
да ему без тебя хреново, поэтому так и пишет. Хочет тебе больно сделать.