Отношения

Я его люблю больше жизни, живу им, дышу им, прощаю всё на свете...я рада, что он просто мой...Любовь или фанатизм?

Настоящая Любовь !!!
Тамара Дашкевич
Лучший ответ
любовь. безумная. но может, это совсем не плохо??
жертвенная любовь ...если вас это устраивает то конечно я рада за вас.. вы растворились в мужчине-что делать не стоит... по себе сужу.. когда любовь уходит.. -очень больно будет вам ..но пока не думайте над этим.. наслаждайтесь жизнью..
Конечно любовь, у меня тоже так было. Но в таких отношениях постарайся не забывать о себе, как показывает мой опыт и опыт моих подруг, со временем любимый начинает все это принимать как должное и перестает ценить это и уважать твои желания. Люби его и делай все что можешь для него, но если тебе что то не нравиться или ты с чем то не согласна то не стесняясь говори ему это. Если ты устала или заболела он должен это понимать и заботится о тебе. У вас должно быть обоюдное уважение и понимание. Я со своим уже 8 лет и мы с уважением и пониманием относимся к интересам и желаниям. И постарайся показывать то что он тебя обидел или его поступок сделал вам больно. Он должен уважать и ценить вас за то что вы его так любите.
Nurganym Kazihanova
как я тебя сейчас понимаю! мне это так знакомо! но у меня есть одно НО, если бы не это НО...
идол прямо какой то... желаю и дальше так любить... только смотрите.. что бы в определенный момент вы не поняли... а вам это надо?
Любить больше своей жизни, врядли такое возможно))))
глупость.
нельзя зацикливаться на одном. имхо.
...и любовь и фанатизм.. . и хорошо, что это есть у вас
Yaroslava Krutko