Очень часто ссоримся с девушкой по всяким пустякам.
Когда всё хорошо, я могу её поддержать, но когда ей плохо и мне, поддержать никак не получается и мы начинаем сильно ссориться.
Она ооочень эмоциональная, чувствительная и её лёгко обидеть. Почти всегда я виноват, хоть с трудом, но мы разговариваем и вроде как решаем проблему, но всё равно получается, что вроде как поговорили, поняли друг друга, а повторяется и от этого трудно.
Отношения
Как бороться с конфликтами/ссорами? Как поддерживать, даже когда плохо и нет сил/ не знаешь как?
Ну ты слишком слабый, себя не ценишь, боишься потерять деваху. Вот и прогнулся, это всегда приводит к завиновачиванию и расставанию. А еще нужно смотреть на родителей женщины, с которой ты мутишь. Если у нее нет отца полноценного в семье, то семьи у тебя не получится, ты обречен развестись и тебе повезет, если у вас нечего делить будет при разводе и если она личинку не родит.
Так не доводи до конфликтов! Это так трудно - не косячить?
вот надо бы и задуматься : почему это виноват всегда ты ? надо говорить и разговаривать на эту тему иначе в примирении смысла нет зачем тебе поддержить ее ?
когда все хорошо?
манипулирует виною и обидами или она нарцисс девочка твоя здесь это как-то надо понимать .
когда все хорошо?
1. Тебе не нужно знать, как поддерживать. Единственное, что нужно знать и что работает со всеми, это вопрос: "Как я могу сейчас поддержать тебя?" И все. Гадать бессмысленно.
2. Но не поддерживают, когда самому плохо. Получается, Ты делаешь это в ущерб себе. Значит, ты себя-то поддержать не можешь, как тут других поддерживать.
3. Но основная проблема в том, что ты почему-то решил, что такое поведение по отношению к тебе нормально. Уж, не знаю, почему... Может, у тебя с мамой были очень проблемные отношения, и теперь ты так сильно не уверен в себе и не ценишь себя. Ее поведение ненормально. Вы все равно разойдетесь, когда она из тебя все эмоциональные соки выпьет. Так что лучше не доводить до этого, А сейчас разбежаться. Так у тебя будет остаток весны и все лето, чтобы завести новую девушку.
Сначала я написал традиционный комментарий о том, что она над тобой издевается и превращает тебя в безвольное желе.
Потом вспомнил, что у некое Меняйлова есть теория о том, что женские истерики означают, что женщина напрашивается на катарсис, в процессе которого мужчина прочистит ей мозги и завладеет ими. Правда, как это делать, он не рассказывает. И вообще это очень странный и довольно нехороший человек.