Отношения

Как быть в ситуации и что делать

Здравствуйте. Помогите разобраться. Ситуация такая, я общаюсь с парнем у которого есть ребёнок и бывшая жена. Мы с парнем постоянно переписываем, видимся, интим и все такое. На юг с собой зовет. Говорит дорога и жильё с него, а остальное сама. И вроде как всё нормально. И тут в соцсети он выкладывает резко фото в своей машине своей же руки и другой барышни со словами "девушка моей мечты найдена" Как это понимать...
Я Чloveчек
Что тут непонятного? М.дак он, а не принц. Жена, хоть и бывшая, ребёнок, и несколько любовниц.
Если "подзалетишь" от него, то станешь уже не нужна.
И ребёнок ему - "пятое колесо". Хорошо ещё, если не откажется алименты за него платить. Что вряд ли.
Алёна Белякова
Лучший ответ
Понимать, что тебе смена готова, если будешь упрямиться.
*T
***n...... T....***
Я Чloveчек Всмысле, я не упрямилась и даже не ссорились ни разу
А на кой он тебе только для секса?Ну таких полно.Серьезных отношении от него не жди Решать тебе.Удачи комментариев нет извиги
Не торопитесь.
НАДО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.
(С кем...было фото...).
Обладая информацией, уже можете делать выводы.
(Вообще, данный мужчина производит впечатление.
"Любвеобильного" человека.
У которого могут быть одновременно романы с разными женщинами).
С "ТАКИМ" МУЖЧИНОЙ НАДЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
И...счастья.
НЕ БУДЕТ.
Я Чloveчек Он прочитал и так и не ответил. А дальше выкладывает статусы фото их рук и кольцо обратно обручальное надел....
Вы правы. Это не мужчина.....
Ну, спустя сутки все просто. Или онобьяснил, или у тебя больше нет парня(
Nursultan Alimkulov
Ну ты девушка для интима, сама же написала, а девушка мечты это другое
Я Чloveчек Так я же написала что мы и общаемся видимся и на юг звал
Я Чloveчек Он меня и с друзьями знакомил. И фото присылал, как он где и что. И когда вместе были всегда обнимает целует, и если когда я уезжаю говорит всегда "будешь дома напиши"
Я Чloveчек А я влюбилась......
Что в этой ситуации делать, как быть.
Вы наверное не стремились быть любимой, а сразу попали в разряд удобной женщины, помогая этому мужчине решать его проблемы с бытом, с интимом, выполняя роль жены, возможно игнорировали тревожные звоночки, отмахиваясь со слова « все так живут, чего только не бывает в жизни». Стойко переживайте это событие, проанализируйте свои косяки почему не получилось вселенской любви. Вы написали ему, задали вопрос, остается подождать, что он ответит. Если не ответит, то это уже из ряда вон, так ошибиться с выбором своего человека и до такой степени не знать, что он из себя предоставляет? Придется пройти этот опыт. Берегите себя
ОК
Оля Кузьмина
Тяжело жить без мозгов. И с мозгами не легко...
Яков Резник
Когда у мужчины заканчиваются долгие отношения (развод или расставание с девушкой, с которой долго был вместе и имел планы на будущее с ней), у него начинается период загула, когда он меняет женщин, как перчатки. Если даже в этот период на его пути попадется идеальная для него женщина, он ее не оценит, ибо не готов так быстро к новым серьезным отношениям.
Вот у него сейчас такой период, он гуляет. Вы - одна из подруг. Он Вас не выбрал, а знакомит со всеми, чтобы самоутвердиться и доказать бывшей, что он пользуется успехом у женщин.
Лучше всего встретиться с ним лично и наедине в спокойной обстановке задать ему все интересующие Вас вопросы и расставить все точки для себя.
Ольга Лихман
У него снижена моральная планка. Может, психопат (я недавно столкнулась с ситуацией, в котопую был вовлечён психопат, не в бытоыом смысле слова, а в медицинском). Психопаты обаятельны, это не вспыльчивые психи, но они не обладают эмпатией, не понимают чувств людей из-за патологии мозга. Источник: Nepsiholog .ru
пришлите ему ответное фото с другим
Сергей Смирнов
Понимаю, что эта ситуация может быть неприятной и вызывать смешанные чувства. Вам, вероятно, нужно выяснить, что происходит, прежде чем сделать окончательные выводы.

В первую очередь, я рекомендую вам поговорить с парнем лично, когда у вас будет возможность. Попросите объяснений относительно фотографии, которую он опубликовал, и статуса в WhatsApp. Будьте откровенны и выскажите свои чувства и сомнения. Важно получить ясность и понять его точку зрения.

Обратите внимание на его реакцию и ответы. Слушайте, что он говорит, и смотрите на его действия. Бывает, что люди могут быть двусмысленными или неясными в своих намерениях, и только открытый разговор поможет прояснить ситуацию.

Однако не забывайте о своих собственных чувствах и границах. Если вам это причиняет боль или вызывает доверие, вы имеете право принять решение, которое лучше соответствует вашим потребностям и благополучию.

Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и я могу предложить только общие рекомендации. В конечном итоге, решение принимаете вы, основываясь на своих собственных чувствах и убеждениях.
Я Чloveчек Он это выложил так резко и не ожиданно. Что я сейчас в не до понимании этой ситуации
Можно было ничего не писать.
Подождать когда сам напишет,а не напишет ,значит так и понимать..
Ирина Ефимова
Ощущение, что в контексте вас он и имел в виду
Я Чloveчек Увы нет. Не меня. Он мне ничего так и не ответил. А следующий статус выложил ещё кучу фото с девушкой. Оказавшейся той самой бывшей женой и надел кольцо обручальное....
вас бросили.кинули.не пишите и не звоните.не выказывайте заинтересованности.поездка на море с условиями как-то дурно попахивает.влюблённый мужчина рад вывезти любимую на отдых безо всяких условий,лишь бы она согласилась скрасить времяпровождение.имхо.
Андрей Ильин
Я Чloveчек Я не пишу и он не пишет.Унижатся передним не собираюсь. Стараюсь всё забыть как страшный сон
Печально.... но не критично.
Хорошо что он всетаки сделал свой выбор, прежде чем получилось что-то серьезное.
Хорошо что Вы узнали его нутро сейчас, а не спустя 5-10-30 лет.
Он просто хочет, чтобы жена ревновала. Поэтому и играет с тобой. Все на словах.
В чем суть вопроса? Ты встречаешься с мужиком, который изменяет жене с тобой, и вот таки неожиданность, он и тебе изменил.
Скорее к тебе вопрос, а чего ты ожидала? Думать не умеем, верим на слово сладким речам?
Наталья
Алина Семилетова Он разведён (бывшая жена написано).
К меня было подобное: думала, что я у него одна и всем видом это доказывал и делал слайд шоу с поездок, что мол отдыхает один, а мне показали его фото с другой и написали, что они в отношениях. Я ему написала и прикрепила к письму фото, а он не ответил и потом сделал вид, что не понимает о чем я.
И я от него ушла и теперь замужем за мужчиной, кто из молодых женщин в близких отношениях только со мной и с близкими родственницами.
Радоваться, что он проявил себя пока ты не вляпалась.
Я Чloveчек Всмысле пока не вляпалась
Влюбилась? Он не знает о твоих чувствах. Он не телепат.

Как я вижу ситуацию: красивая барышня дала. Точка. Он по сути ничего никому не должен.
Так и понимать. Ты классная девка, которую приятно тыкать, но ты не девушка его мечты.
Я Чloveчек Так а зачем тогда звать везде с собой, знакомить с друзьями
Соболезную. Это очень неприятно. Но факт на лицо: вы не девушка его мечты. Есть еще одна. С его стороны он поступил с вами очень подло.
Viktor Dais
Так с Вами он просто встречается, а "девушка мечты", на которой он жениться хочет - это другое для него.
Elena Epshteyn
бегите.
Ты согласилась поехать за его счёт !
Значит ты продажная !
Я Чloveчек Не согласилась
Ну пусть сначала все расскажет, а дальше уже исходя из ситуации все решать. Главное чтобы не уйти в депресняк по этому поводу.
позвонить, спросить про фото. а не делать поспешных выводов. и все серьёзные вещи обговаривать, а не переписывается. текст сухой , без эмоциональный.
Забей на него
Ну и проблемы у вас тут
Типичный бабник, ищите другого
А это не картинка случайно? Ну есть такие руки мужские и женские типа картинки в статус
Конченый. Трепло по ходу