Отношения
А правильно,что партнёра надо выбирать не по достоинствам,а по недостаткам?
Ой, я не знаю красавица, я почему то всегда сердцем выбираю со всеми достоинствами и недостатками: -)
Достоинства - это сумма, равенство недостатков.
Ты как то именно так ответила на вопрос...)))) )
А вообще, любить нужно... вот и ответ на вопрос)))
идеальных парней нет. да и мы тоже не во всём идеальные.
как говорит моя подруга, есть недостатки, с которыми можно смириться или немного подкорректировать, есть, с которыми смириться невозможно и которые будут серьёзным препятствием для совместной жизни (бухло, например) . смотрим во все глаза на любимого до совместного проживания и решаем - брать или не брать, жить с таким или нет...
Заставила задуматься)
ну, да... а, ценить по аватаркам?:)
Скорее по их сочетанию и количеству, соизмеряя со своим запасом терпения
Ни так и ни так, влюбляешься автоматом, а потом все разом превращается в достоинства!
Я думаю, что по любви или хотя бы по сильной симпатии.
и чем меньше недостатков - тем правильнее выбор)))
Скорее, нужно для себя чётко уяснить, сможешь ли ты уживаться с его недостатками. Партнёра нужно выбирать сердцем, гордиться его достоинствами и мириться с недостатками.
Конечно! А потом любить не за что-то, а вопреки всему:)
ню не знаю!
Я, ещё не от одного человека не слышала
"Я мне нравится парень, только потому что он матерится как сапожник, пьёт и курит"
Я, ещё не от одного человека не слышала
Откровенно говорить о наших недостатках мы можем лишь с теми, кто признает наши достоинства
может и можна. вот по такому принцыпу: если сможешь стерпеть и простить его недостатки, то все будет нормально))
С недостатками мириться прийдётся, вот и нужно смотреть, с чем ты готова мириться, а с чем нет. А достоинства, вообще не обсуждаются! :)
Игорь Шейнов
вы совершенно верно поняли мою мысль!
ny kone4no eto tak i est i sami idealni partner eto kto innoi kak ne sam gitler !!!