Не нищеброд, а честный труженик, если только не занимается вредной деятельностью (вроде обзвона должников), а работает.
Как то один деятель по торговле недвижимостью в Москве сказал - 'все, у кого нет миллиарда долларов, идут (и сказал куда)'. У него миллиард был. В 2007 много таких было. Вообще жизнь была намного богаче. Пресловутый Тинькофф еще обиделся на него - и сказал в том духе, что "да я нищеброд, зато я делаю вкусное пиво" - он тогда еще не начал банковской деятельностью заниматься.
Правда теперь этого гражданина Полонского интерпол разыскивал..
Что я хочу сказать. Не надо оценивать людей с такой точки зрения. Нищеброд этот тот, кто клянчит, а не зарабатывает деньги. Если человек себя содержит, занимаясь честным трудом, а не деструктивной деятельностью, он заведомо не нищеброд. С другой стороны и богатые по видимости люди могут побираться на публике.
Что касается уровня богатства, смешны и нелепы попытки гордится какими то сотнями тысяч рублей зарплаты и считать это богатством. Все равно, пока у вас нет миллиарда долларов, вы идете в одном направлении вместе с Тиньковым.
Отношения
Парень в регионе, в городе миллионике, зарабатывающий 40К - это нищеброд? Или Кто?
Если хата своя то вполне себе жить можно.
Бомжара. (((
Смотря для кого.Для дочери олигарха - конечно.
А почему такой вопрос в теме "отношения"? Ты с проституткой решил отношения иметь?
да
Наталья-И-Николай Дьяченко
А сколько он должен зарабатывать, чтобы не быть нищебродом в глазах девушек?
Просто не понравился может внешне а так это причина одна из многих.
Наталья-И-Николай Дьяченко
Я ни с кем и не пытался знакомиться, мне просто интересно, какая это з/п в регионе по мнению девушек