Отношения

Что вы никогда не сможете простить своей половинке или другу?

ya
yadviga-ya
простить можно все
а вот вместе после этого можно и не быть
Андрей Головин
Лучший ответ
ну смотря какой половинке, если моей нижней половинке, то не прощу отказ в работе :-))
Gulnara K
Я не бываю так категорична -потому что зная себя- быстро отхожу..
Стас Ястребцев
Больше всего в мужчинах я презираю трусость и жадность. Но, прежде чем расстаться, я даю им возможность реабилитироваться. Так как считаю, что эти два гадких качества никуда не исчезают, а как склероз с возрастом только усиливаются. И не важно, близкий это друг или просто знакомый. Мужчина для меня значит - мужественный. Я понимаю, что времена средневековых бесстрашных рыцарей прошли. Но, что замечательно, современные мужчины не менее бесстрашны и заботливы! Но, милая вопросительница, только Вам решать, где Вы хотите жить, в сказке, или в избушке у разбитого корыта. И это не жестокость. Просто нельзя позволять мужчине превращаться в тепличное растение, тянущее из Вас соки...
Ksyusha Ashikhmina
Наверное все таки измену, хотя вообще вариантов множество.
J Z
нужно уметь прощать или учиться этому
Ernar Aitzhanov
безответственность
*_* *_*
Скорее всего боль которую эта половинка мне причинит.
Ведь в боль входит и измена, и обиды, и вранье-насколько я знаю такое очень сложно простить.
В@лер@ К@рпов
Ложь. Бывает ложь во спасение, а бывает просто ложь, бестолковая. Да много чего еще, надо подумать.
Олег Ступак
ложь и измену
практика показывает, что второй половине я ВСЕ могу простить)) ) Насчет друзей - не знаю
Предательство!
Ты – предательства гордый носитель,
В души наши втыкающий нож.
А предательство – это родитель,
Его детища – подлость и ложь.

Кто с предательством под руку ходит,
С добротой не пойдёт по пути,
Он несчастным быть может не будет,
Но и счастья ему не найти.

Нет предательства хуже на свете,
Чем предательство то, что внутри,
А потом ночь не спишь, на рассвете
Приговор хочешь сам привести.

И с последней ухмылкой злорадной
Предназначенной лишь зеркалам,
Ты застрелишься в душной парадной –
Приговор свой назначил ты сам.
Asan Dzhuzbaev
мое убийство
ни когда не смогу простить одного! того чего он совершить не сможет!
Nikolay Frolov
предательства!
я не несмогу, а не прощу! то что он сказал мне - что он сомневается что мой ребенок от него!
а когда кончал в меня, не сомневался!
Простить можно все! А вот понять, почему близкий тебе человек предал самое дорогое, что было в жизни-это трудно!
Предательство!
Предательство, ложь. На недоверии нет будущего.