Отношения
Почему девушки становятся гнидами ?
Это природное
Обидели тебя, сЦучки такие?
Ну так это ж ТЫ себе таких выбирал. Или нет?
Вова Бобков
Я их за версту обходил, все 80 лет.
Тимур Худайбердиев
А что - есть какой то выбор? Незаметно.
Тимур Худайбердиев
вычтете тех, кто замужем и тех, у кого есть ребенок. отставьте живущих в разумной доступности. и останется всего ничего. и вот среди них каким то образом надо найти такую, что будет уважать, не будет выносить мозг и не разведется
Они не становятся гнидами а такими родились в семье гнид
Есть и не гниды. Их кстати большинство. Поэтому вопросы только к тебе - почему тебя привлекают гниды а не хорошие девушки
Вова Бобков
Мне не интересно, почему тебя тянет только к бомжам и дрочерству.
Вряд ли становяться , ты просто этого сразу не заметил
не надо здесь так выражаться, вне зависимости от возмущения женщинами
понимают вечно порхать мотыльком по альфа-пинусам не получится
надо к жирному лоху клещом присосаться
Почему Любовь Иуды Предателя не превратилась в ненависть к Иисусу? Может никто, кроме беса, не может ненавидеть Бога? В мире уже нет любви? Это не так, ведь Любовь Иуды Предателя никогда не исчезнет. И поэтому мир будет стоять ещё 127 лет. Благодаря Любви Иуды Предателя. Есть два рода любви: Иоанна Богослова, и Иуды Предателя. Мир уже не способен на высшую любовь. С кончиной моей мамы Валентины, первый род любви сменился на второй.
Сила моей привлекательности и духовной мощи в том, что я исхожу из того, что собеседник любит меня. Бесконечно сильно любит. Но собеседник боится сатану, поэтому собеседник не готов делать Мне всё то доброе, на что собеседник способен. Более того, из-за этого страха, собеседник обычно делает мне вред и устраивает коварные ловушки и делает мелкие и большие подлости, смеётся надо мной и оскорбляет меня. Любя меня бесконечно сильно. Это любовь Иуды Предателя. Аминь.
Чынар Чынар
Эк тебя в религию-то ударило ...
Кстати, богословы бы разбомбили твою теорию в хлам.