Отношения

Почему девушка становиться стервой?по какой причине?

смотря что именно ты имеешь в виду под этим понятием.. Разный смысл вкладывают. .
Но я думаю что есть в характере определёный набор качеств которые под воздействием жизненых проявлений и обстаятельств (может вынужденных) этим качествам придают более жёсткую форму которые и можно подогнать под стервозность. .
Знаю одно.. Если во мне кто-то разбудит стерву-это конец всем-обратно пути не будет. .
Знаешь ..вот щас вспомнилось.. Как то высказала я ВСЁ что думала.. одному человечку в лицо.. А он в ответ"маленькая стерва"
Я конечно не стала углублятся в терминологию.. но если смело высказать в лицо человеку всё что думаешь о нём.. считается моментом стервозности.. тогда наверно я что-то не понимаю ещё в этой жизни..
Искандер *
Лучший ответ
"Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня"(Булгаков, "Мастер и Маргарита ")
Белеет мячик одинокий
в тумане речки голубой -
сбежал от Тани недалёкой,
оставил берег свой родной.. .

Играют волны - ветер свищет,
а Таня плачет и кричит,
она свой мяч упрямо ищет,
за ним по берегу бежит.

Под ним струя светлей лазури,
над ним луч солнца золотой.. .
А он, мятежный, просит бури,
как будто в бурях есть покой!
Ал
Алексей
Все становятся, когда умирают, задолбало повторять блин))) ) Это не характеристика человека и не его качество, словари читайте, что этим словом называют)))
Потому что хорошего отношения к себе мужчины не ценят! На голову садятся.
это значит, что её когда то обидел мужчина. Сильно. Задел за живое. Возможно даже не раз. А еще это значит что у неё стадный инстинкт- делать как все. потому что стать стервой просто. Сложно удержаться и все равно верить людям (мужчинам).
Anastasia Krasnitskaya
в крови это у нас)
Кто-то обидел, психологическая травма. Никто не становится "плохим" просто так.
Любов Т..
давно не было секса.