Отношения
Хочу стать более решительной, как это сделать?А как девушки становятся стервами?Многим ли они нравятся?
Что можно подсказать тебе... хотеть не вредно.. просто так ничего не приходит.. метод проб и ошибок.. У решительного человека начавшаяся борьба мотивов завершается принятием и исполнением решения.... просто научись действовать... а не сидеть ..но не забывай.. любое решение.. нужно взвесить.. а не рубить с плеча.. как многие любят делать.. не разобравшись толком... просто живи.. и к тебе придет ..
по моему ты само не знаешь что тебе надо.. . для начала нужно стать человеком...
Стервы на самом деле самые нерешительные, и как правило за всей этой "стервозностью" скрываются комплексы, а вот решительные девушки нравятся многим! , но если девушка не играет никакой роли, а всегда остаётся собой, то это мужчины замечают сразу! Такие девушки нравятся ВСЕМ!
действую через нехочу
Стервами не становятся... во первых ею надо родится, а во вторых надо чтоб жизнь воспитывала жестокостью...
Иди в спецназ. А с оборотнями я не общаюсь.
Ох деточка)))))))))))))))) )
Решительность и стервозность разные вещи.
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. Слово стервятник не о чем не говорит?
В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае, НИ ОДНОМУ НОРМАЛЬНОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО СТЕРВОЙ.
Открою тебе Америку: СТЕРВОЙ быть не круто.
ЧТО ЖЕ КАСАЕТЬСЯ РЕШИТЕЛЬНОСТИ. Решительность это не плохо, но в меру. И вообще МЧ сам должен проявлять напор и решительность (не путать с быдловатостью и хамством) , ведь на то он и мужчина.
А ТРЯПКИ НАМ НЕ НУЖНЫ. Верно?)