Отношения

Жду мнения знающих людей

Меня зовут Катя. Мне 40 лет. Живу в Самаре. Ну это конечно не обязательно было говорить ну пофиг. С родителями и с сестрой и ее ребенком. Я психически больная это проявилось тогда когда я поняла что я ничего не могу. Позже об этом вы дойдете. В молодости я была очень красивой. И многие парни хотели со мной быть. Потому что они еще думали что я здоровая и все со мной нормально. Я жалею что я отказала по глупости по молодости одному парню. Щас у него уже другая. Моя подруга с которой я давно не общаюсь еще с детства. Конечно его уже не вернуть. То время тоже. И мне хотелось бы узнать. Мог бы со мной тот парень быть еслиб я не спала с ним, так как могут родиться дети такие же, и так же я не могу готовить, только легкое, пожарить сварить, работать я не могу у меня нет концентрации я голове как у всех, а с виду я была обычная как и все. Повзрослела начало проявляться. Мне кажеться никто не знает как могло бы быть еслиб я не отказала, а вы как считаете? Мог бы он быть со мной? Просто тот парень был очень добрый и из хорошей семьи. Меня любил один парень после него потому что он думал что я красивая и здоровая. Но интима между нами не было. И я пожалела лучшеб я с тем парнем была б. Он бы меня полюбил, и все бы было со мной. А подруга та была шустрая она очухалась быстрее. И мне кажеться он с ней любой будет и с больной и с горбатой, а мог бы быть со мной.Вы как считаете мог бы со мной быть парень тот еслиб любил? Или он просто расстался бы со мной как узнал что я больна?
Без секса не будет с вами никто.
Rizvan Suleman
Лучший ответ
Если бы да кабы, да в рту росли б грибы, то был бы это не рот, а целый огород.
Саша Ульданов
Екатерина!, вы сама хорошо понимаете, - что такое секс!? и ваш парень, - это не ваш парень..! если бы он был ваш, он бы был с вами рядом хоть с какой..! и Секс это не зачатие и дети..! осознайте все его стороны и если встретите мужчину - парня, даже моложе себя, то интим для своего организма вы вести можете..!, я тоже Екатерина и мне 37 лет, но я не ущербная или ещё чем больная, я просто не вижу смысла в семье и детях.! - в наше время Это никому уже не надо.!, а вам тем более, больной ! - Зачем!? а вот секс в интиме вы можете иметь.!
Нужно взять себя в руки, и понять, что детям лучше не передавать болезнь. Парню лучше не портить жизнь, а дать ему быть счастливым с семьёй и детьми. Просто жить как судьба будет. Верить в Бога, что он немного поможет. Если бы парень на вас женился, то либо у него были бы дети больные, либо бы не было детей. Вы думаете своим эгоизмом. А так думать не нужно. Он счастлив, вам должно быть хорошо от этого. Не нужно жалеть о том что вы его упустили. Это судьба вам не быть вместе. Вы не хотели и упустили. Монахи выбирают одиночество, и ничего, счастливы. Вам судьба быть одинокой. Молитесь как монахи, развивайтесь, читайте понемногу.
Виталя Шаталов Ну можно без секса жить или нельзя?)