Отношения

Жду мнений

Приветствую, народ.
Ситуация в следующем: полгода назад познакомилась с приятным м/ч в инете. Спустя недолгое время встретились, понравились друг другу. Стали общаться. Далее, зовет в гости, и я, сама того желая, еду ( оба свободны, притяжение есть взаимное, почему бы и нет) . Весь вечер и ночь болтали о том, о сем. . Мою позицию он узнал сразу: мне нужны отношения, а не просто встречи, он открыто заявляет, что не может сейчас на данный момент дать мне гарантию, что мы будем в отношениях и все будет серьезно. . Ну и заморачиваться не стали, взяли и провели отлично ночь. .
Далее, общение не прекратилось и по сей день. Часто общаемся, периодически встречаемся, прекрасно друг к другу относимся, мегауважение друг к другу, взаимопонимание. . Но. Отношений так и нет. Это у нас сейчас типа дружба такая. . На улице вместе: за руки как пара, в транспорте - аналогично. . объятия, поцелуи. . В общественном месте от влюбленной парочки нас не отличить. . И все равно в общем у нас дружеские отношения.
Я сама знаю, что хочу быть с этим мужчиной, есть чувства, с его стороны, я думаю, тоже есть какие то чувства (не дружеские, что-то большее) , но почему то это больше ни к чему не приводит. Странная эта штука - взаимоотношения. . .и не друзья и не пара. . передружба и недоотношения. . (с) .
Давить на него я не хочу, начать обсуждать тоже - все-таки мужчина он и первый шаг ему свойственен.
Но все сводится к сексу и общению сейчас. . Это все прекрасно, но мне хочется быть кем-то большим для него.
Я хочу мнения вашего со стороны: нужно ли ждать, надеяться и верить в то, что будем вместе, или стоит все же оставить эти надежды и искать свое счастье?
Только не ждать !
Мужчине удобно. А у тебя уходят годы. Биологический ресурс у женского организма очень небольшой! Поэтому не тяни.
Бери "быка за рога". Изложи человеку по-человечески, что ты хочешь семью, детей, что тебе ПОРА. Что ты не будешь больше жениховатся и предлагаешь ему руку и сердце. Ничего позорного в этом нет. У нас в стране у мужчин и женщин одинаковые гражданские права.
Так что не жди, а ласково, но уверенно, бери его под белы рученьки и веди бракосочетаться.
Если он тебя упустит, то потом будет век жалеть.
И каждый следующий раз в строительстве отношений будет всё хуже, хуже и хуже. Это особенности человеческой психики. Так происходит со всеми, во все времена и у всех народов.
Так что не тяни.
Люба Волкова
Лучший ответ
не жди от него слов.
Действую. 2 способа решения вопросы:
1. спросить в лоб-кто я тебе: подруга или девушка. Если подругой окажешься, уходи от него. Если девушка-можно перейти к п. 2
2. просто исчезнуть, например скажи к родне или подруге уезжаешь заграницу на неск. недель. До какого не говори. Посмотри будет ли звонить, писать смс. Если дорога ему, обзвонится тебе
Люся Шпак
Удобно ему с вами. Извините, трахаться и быть свободным.
Если желаете серьезных отношений, не нужно заниматься сексом с "другом". Друг в парня переходит редко.

Либо оставляете все, как есть, и не требуете от него определенности, либо не занимайтесь с ним сексом и не стройте иллюзии.
Raigin San
А он говрит, что вы просто друзья? Может он уже вас парой считает, а вы тут заморачиваетесь, спросить боитесь, ну и бойтесь дальше. Мужиков напрямую надо все спрашивать, они по другому не понимают.
вполне согласна с предыдущим ответом...