Отношения
Бросила парня, а он начал пить
Много раз с ним обсуждали тему расставания. Инициатором всегда была я, так как разлюбила его. Но он ни в какую не хотел разрывать отношения. В итоге, я его везде заблокировала, и теперь он ушел в депрессию и начал пить. Есть ли в этом моя вина?
Нет твоей вины. И никакого там разбитого сердца. Пьют алкоголь потому, что сами так хотят! Тебе какая разница пьёт он или нет? Хоть на голове стоит - живи своей жизнью!
Нет, это его слабость, правильно что бросила слабака .
Твоей вины нет. Парень пьёт добровольно, никто в него не вливает. И не надо за него переживать
хорошо не в будущей семье ....значит слаб и есть привычка заливать стресс алкоголем
Начал и начал. Не ты ж его спаиваешь.
Заливает слабость алкоголем. Да и хрен с ним - одним нежизнеспособным существом будет меньше.
Это только его выбор. Полюбить или разлюбить это не преступление.
и есть и нет! дело в том что решились уйти уходите сразу а не обсуждайте!
расставили все точки над и с ним и все!
а качели то с ним но обсуждаешь что уйдешь приводят к выводу его из равновесия!
с другой стороны не виновата ведь он не ребенок!
с третьей когда начинала с ним отношения ну ты же видела каков он! и да мы в ответе за тех кого приручили!!!
так что не стоит даже смотреть в его сторону пьет не пьет уже не твоя проблема просто в следующих отношениях будь аккуратнее и правильно из них уходи!
расставили все точки над и с ним и все!
Конечно, полностью виновата в этом ты.
Отчасти... Но он ведь не маленький башкой думать умеет....
Если переживаете,то поговорите может с его родными,может его нужно отвести к наркологу,чтобы закодировали.Но только если он сам этого хочет.