Отношения

Как вы считаете ассексуалы это нормальные люди? Или ненормальные? Или вообще можно ли употреблять такой термит

Жду ваших ответов. Я вообще не встречала таких людей. Я вот психияески больна поэтому не хочу секса. И мне говорят что без секса с тобой не один мужик не будет. А потом увидела термин тут ассексуал. И мне интересно стало.
Kpa6 =)
Это импотенты и фригидные.
Виктория Елисеева
Лучший ответ
С тобой никто не будет не потому, что ты асексуалка, а потому, что ты - психически нестабильная.
Sinat @k@ Big Z
Я асексуалка и считаю, что это норма. Человек - это личность, и он рождается для чего-то большего, чем трение писек.

Я считаю как раз ненормальными сексоголиков. Нет ничего более убогого, чем человек, зависящий от своей похоти, низменных инстинктов. Это недоразвитый человек в моём понимании. И общаться с такими людьми я не люблю из-за их примитивизма.
да нормальные это я-мясо в мясо как то для меня дико-сувать пыпырку в дырку вонючую и что после этого
Я тоже асексуал. Знаете, у нас на работе проходят проверку у психиатра, так что я нормальна. Да, мужчин нет, живу старой девой, да и асексуальность не единственный мой недостаток, в том числе физический.
Максим Sheriff
Если не нужен секс так не нужен, живите без него
Асексуальность - это нормально.И это никак не связано с проблемами со здоровьем, гормонами или наличием отношений.
"без секса с тобой не один мужик не будет" - неправда, есть мужики которым половой акт тоже не интересен, все люди РАЗНЫЕ. Вопрос лишь в вашем расстройстве, которое и может отрицательно повлиять на ваши отношения.
И еще. Асексуалов легко спутать с аромантиками, антисексуалами и демисексуалами.
Адай Кайырдинов Вот именно. Не все мужчины помешаны на сексе. Не зря же многие жëны жалуются, что мужья им не дают)))
Конечно! У меня есть подруги асексуалки, и у них заботливые парни.