Отношения

Как бы Вы расценили такую ситуацию? Девушка встречалась с парнем, однажды тот ей говорит: "А ты могла бы заодно и моего

...друга ублажить?" "Да, если он 50 мне долларов принесёт." "Лады - привожу друга". А другу сказал, что она 100 долларов хочет. Таким образом, сам ублажился, друга ублажил, да ещё денежку заработал. И девушка тоже...
О времена, о нравы?!))
Светлана Кушнерова
Лучший ответ
видишь как прибыльно быть сутенёром))))
Двое:
- Выручай меня, пожалуйста…
- А чё случилось-то?
- Я женат уже три года, а жена не может забеременеть. Мы уже и к врачам, и к психологам, и к экстрасенсам -- ничего!
- Я-то тут причём?!
- У тебя же только официальных детей больше двух десятков, а сколько "нелегалов" по свету бегает…
- И, чё???
- Трахни мою -- враз забеременеет! Я обо всём договорюсь.
В назначенное время 2 пришёл к 1:
2) - Ну, чё?!
1) - Всё готово. Договорился. Проходи. Ждёт.
2) - Да я как-то стремаюсь; давай по-стакану!
Выпили бутылку водки…
2) - Всё равно, как-то очкую. Давай, вторую "раздавим"?!
Выпили вторую бутылку…
2) - Ну, давай уже и третью, для ровного счёта "накатим"!
Выпили и третью. 2 пошёл в спальню. Минут через 20 -- выходит:
1) - Ну, как? Трахнул???
2), чуть стоя на ногах, еле ворочая языком:
- Да, какой из меня ща ё*арь?! Так… отсосать дал.
Дархан Аскаров
Что то не верится, по моему это сказка!
Ира Плахта
Теперь жди, что она тебя подруге в аренду сдаст. Будешь лизать, а она бабло рубить
Норм, сутенер и проститутка, типичные представители современного общества.
видео есть?я бы помастурбировала
Я бы расценил как фантазию. И ценник не тот и ситуация не такая
Виталий Куфтин
Оформись как ИП и не забывай платить налоги.
Biba Nazarbaev