Отношения
Чем девушки мотивируют спонтанный игнор?
Вот вчера буквально всё рассказывала, а сегодня игнор, прикрытый чувствами с другим? Логику не понимаю
Есть много разных причин на это.Могла испугаться серьезности ваших намерений,а может вы ей не приглянулись и она не захотела говорить об этом прямо,может воздействие плохого настороения или внезапного осознания.Лучший способ-аккуратно поинтересоваться у этой дамы,почему она так поступила,и если она откажет,то не навязываться,только нервотрепка будет!Удачи вам в понимании,не забудьте,что это нужно делать вежливо и не приставать с вопросом,если она этого не хочет.Может быть просто не ваш человек
Асылайм Нурмуханова
Спасибо за вашу доброту
хахахаха,наверное тем, что ты неперспективный,ничего не можешь дать семье и тебя сливают
- ты не понравился
- ожидала от тебя каких то действий, как её учили блогерши, типа что ты в ресторан позовешь, не дождалась
- психические проблемы, тревожность повысилась, депрессия, не может просто ни с кем общаться
Игнор, прикрытый чувствами с другим - это как?
А вообще взбесить же много чего может. Совершенно не обязательно для этого ссориться.
Я сейчас тоже игнорю одного чела. После одного его высказывания записала его в тупицы, и теперь общаться с ним буду только если вообще больше не с кем будет
Что то не нравится.
Не хотят общаться .
Ответила из вежливости возможно .
Но все таки человек не нравится.
Или нет настроения разговаривать
В этот день.
Может ещё какой то человек
Про вас гадость сказал .
Она поменяла о вас свое мнение.
А вообще надо иметь
Запасных людей . Знакомых .
Если один игнорит . Другие ещё есть
Не хотят общаться .
Ответила из вежливости возможно .
Но все таки человек не нравится.
Или нет настроения разговаривать
В этот день.
Может ещё какой то человек
Про вас гадость сказал .
Она поменяла о вас свое мнение.
А вообще надо иметь
Запасных людей . Знакомых .
Если один игнорит . Другие ещё есть
Асылайм Нурмуханова
Может от страхов? Что я знаю о ней много?