Отношения
Прошу вас,ответьте мне по проблеме,только быстро!
мне 19 лет и у меня есть девушка.мы уже 5 месяцев встречаемся и успели полюбить друг друга.но тут вдруг она мне заявляет что влюбленности у нее теперь ко мне нет,а только дружеское чувство цитирую ее слова: "ты близкий для меня человек и дорогой. не с любым человеком у меня такие хорошие взаимоотношения получились бы. Но почему же мне так чувствуется нехорошо,от того что любви,по крайней мере такой как у тебя, я к тебе не чувствую? я же тебе об этом сказала уже,а все равно как то тяжело и совестно на душе, каждый раз когда ты меня хочешь поцеловать,целуешь и обнимаешь...как будто я обманываю тебя. меня же не тянет целовать тебя,ну разве что в щечку) то есть у меня нет желания выразить тебе страсть свою,а все потому что её нет,этой страсти.я успокоилась уже,как-то. Помнишь,я говорила ,что я три раза в тебя влюблялась,а значит три раза у меня остывали к тебе чувства, НО именно страсть! всегда была к тебе какая-то доля нежности такой товарищеской... не любовной. всегда была забота,желание тебе хорошее что-то сделать,находиться рядом с тобой ВСЕГДА было желание! вот сейчас страсть во мне опять затихла....вот уж не знаю что делать" а мне знаете как обидно и больно что она так говорит!!!!я не хочу с ней расставаться-это будет слишком тяжело для нас обоих,она мне очень нравится,терять такую милую девушку я не хочу! но и невозможность выразить свои чувства меня просто убиваааетт!!!!я муучаюсь!!! а быть только другом для нее-это не то что яхотел-я хотел любви! у меня всегда к ней любовь была сильная и постоянная,а у нее переменчивая,и периодами,чередованиями. что мне делать??? подскажите,пожалуйста
Не относись к ней как к милой девушке, это кумарит. . Вот она тебе сказала нет у нее страсти к тебе и все такое, не хочу тебя целовать, твои действия должны были вот такими - берешь ее за спину и быстренько провожаешь из квартиры. А в подъезде она бы подумала - что я наделала!
Лучше её бросить, и поскорее.
уйти. Оставь ее на едине с собой и со своими чувствами... Уйди, что бы вернуться... навсегда
ТЫ и только ТЫ должен решать, что тебе делать.
а я бы не ждала и нe терпела. надоедает всё это со временем и ты понимаешь, что ты всего лишь игал роль шута, был ненужной вещью... что тебя использовали только, когда ты был нужен...
Она просто не знает чего хочет, ты в чем-то ее не устраеваешь, дай время побыть одной и она поймет и решит нужен ты или нет.
Любящий парень сможет стать лучшим другом для неё. Так стань им!! !
Она посмотрит по сторонам, сходит погуляет с другим и вернётся . Т. к. поймёт, что ты лучший.
Дать ей время повзрослеть... и разобраться в себе... Скорее всего, с ее стороны это не любовь.
есть два варианта:
либо дай ей время, пусть она поймёт что ей тяжело без тебя, и возможно она поймёт что любит.. .
либо не требуй от неё чувств, станьте друзьями...