Отношения
Стоит ли сейчас знакомиться с девушками,если они все нехорошие и грубят и используют слова "че"?
ищите близких вам людей в консерваториях, на выставках картин и др., в библиотеках
Нет, раз ты такой нежный, живи с мамой.
Артом Думинка
А че мама?
Vasea @
Надо уважать друг друга
"они все нехорошие и грубят" - а ты знаком со ВСЕМИ девушками, Димасик ?
Знакомиться надо с девушками, которые занимаются в различных самодеятельных коллективах при домах культуры и творчества. Как раз осенью идет набор в эти коллективы. И вы можете найти там более воспитанных, культурных и целеустремленных девушек. Там постоянно устраиваются праздники, концерты, танцы, выставки, где молодежь свободно общается друг с другом.
А нужен ли им такой нытик.
Артом Думинка
Нет
Это просто в твоём окружении девушки такие
Vasea @
У меня нет окружения
Тебе точно не надо - ты их нытьём задушишь
щас женское повальное бескультурье
Не, не, не надо
"Сейчас" это самый подходящий момент для знакомства, может именно вы измените привычки человека рядом с вами, может он изменит стиль общения общаясь именно с вами и убирая слова паразиты т.к. вы будете для него примером. А если просто ждать, то это значит никак не влиять на ситуацию которая вас не устраивает и жить с тем же недовольством.
Они всегда такими были, только тебе про них рассказывали что они высшие существа, их нельзя обижать, поднимать на них руку, помогать им- открывать двери, таскать её порфель и т.п. Они от безнаказанности такие какими сейчас их видешь.
Кто мне не верит - сами послушайте психолога:
https://www.youtube.com/watch?v=EvFs4Gh3SM0&t=36s
Не стоит. Они все срут, ссут, и в рот берут.
Здравствуйте! Нет, однозначно не стоит, если эти конкретные девушки не соответствуют Вашему уровню развития. Иначе Вам придется решать проблему когнитивного диссонанса. Лучше всего приложить усилия и найти девушку в более развитой в нравственном отношении среде общения.
Нет