Отношения

Стоит ли знакомиться с девушками, если у тебя мало денег?

Иван Иванов
А смысл? Без денег шикарную барышню не зацепишь, а с шалавами водиться - самооценку себе угробишь.
Елена Браим
Лучший ответ
Ксения Спиридонова Наоборот, деньги только шалавам нужны. Нормальной бабе по херу на деньги.
с такой позицией мыслить вообще не стоит
не все обращают на звон монет внимание ..поймешь со временем
я бы не стал, просто так гулять общаться смысла нет тоже
Вот не понимаю где вы находите девушек которым нужны только деньги, среди девушек с которыми общаюсь все работают, сами зарабатывают и не нуждаются в спонсорах)
Женя Баль
Амир Бакиев Я тоже знаю много девушек, которые зарабатывают и очень не плохо. Только они не водятся с мужчинами, которые не угощают. И вовсе не потому, что сами не могут себя оплатить. Тут дело в отношении. Девушка перестаёт чувствовать себя девушкой, когда мужчина на ней экономит
ну если мама не разрешает то точно не стоит
Zamira Izbanova
Надеешься, что у тебя когда-нибудь будет их много? Наивный ..
Смотря сколько это мало)
Александр Ким
Стоит если у них много, а Вы знаете как их освоить.
Timur Kyrbassov
Стоит, деньги не главное, можно сделать девушку абсолютно счастливой, не имея не гроша в кармане !
Амир Бакиев Как они видеться будут без денег? На улице в мороз?
если стОит, то стоит ;))))
Кокрас таки только шалавы на бабло и ведуться
Devil Woman
по девушке сразу понятно, важны ли ей деньги или нет
Лучше не надо, так как познакомишься-надо будет цветы покупать, звать на ужин и т. п, а на это все деньги нужны
Devil Woman Это все западло, баба по факту обязана служить мужику
Не стоит связывать вещи различных сред
Елена Абрамовских О, когда ты перестал смешивать разнородные понятия? Что случилось? Может, ты ещё перестал пить коньяк по утрам, да или нет? =)
Не нужно. Для начала встань на ноги. Тут девушки только мешать будут- отвлекут от работы. Тем более даже самую бескорыстную девушку нужно радовать цветами и куда то водить, а это ужовольствие не бесплатное. Не верь тем, кто говорит, что без денег можно- НЕЛЬЗЯ. Элементарно зимой долго гулять замёрзнете, а домой к тебе приличная сразу не пойдёт
Андрей Федосеев 80% мужского населения рф бедняки. что, теперь всем дрочить? типично феминисткая позиция.
к твоему сведения не обязательно заказывать полменю в ресторане - можно ограничиться чаем\кофе. да и нужно это для того чтоб просто посидеть в тепле. платить за незнакомого человека - глупо. даже если это и девушка.
Хах
Мальчики давайте общатся я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/