Отношения
Женщины которые себя любят, как себя ведут?))
Красятся часто, худеют, шмотки разные меняют, вот такая любовь к себе, да?))
Нет, так делают женщины, которые как раз себя не любят
Мне прямо вас жалко стало до слёз. Себя нужно вести так, как вам хочется, не обращая внимание ни на какие стандарты красоты. Только тогда вы будете настоящей и в гармонии с собой и с окружающим миром.
Не связываются с недостойными мужиками, и не бегают за ними.
если сначала не полюбить себя,не ценить и не уважать себя,то ни о какой любви и уважении со стороны не будет и речи
Такие женщины свои интересы ставят на первое место. Именно потому, что каждый человек прежде всего о самом себе должен заботиться, чтобы не повиснуть тяжелым грузом на других людях из-за легкомыслия и раздолбайства. Заботиться о здоровье, хорошем питании и внешнем виде - это не проявление эгоизма. А разумное отношение к своей жизни помогает жить осознанно. Правила поведения придуманы не просто так, а выработаны эмпирическим путём.
Женщина, которая себя любит, ставит в приоритет СОБСТВЕННЫЕ интересы. И ей глубоко плевать, что об этом думает обЧество.
А косметика, шмотки, поездки и всё такое - это обычные женские штучки, которые могут быть ей интересны, а могут и не быть
Leo 70
"А косметика, шмотки, поездки и всё такое - это обычные женские штучки, которые могут быть ей интересны, а могут и не быть" т.е. женщина сама не понимает что ей нужно или другими словами она не понимает на что ей тратить финансы и не всегда свои финансы?
любящая себя женщина прежде всего уважает других , вежлива , она хочет такого же отношения к себе . Предметы одежды и красоты тоже подчеркивают ее самолюбие отчасти, но уважающая себя женщина это умная женщина в первую очередь , это не значит что она эгоистка и думает только о себе , она хочет хорошего отношения к себе , бывает женщина любит одеваться с шиком , но не уважает других , эгоистична - это не та любовь к себе , а гпупость и просит от общества плохого отношения к себе
это всё просто тупой консьюмеризм. это наоборот тотальное неуважение и нелюбовь к себе. баба выбирает разрекламированную мишуру по шаблону каких то модельеров, а не себя саму. уродует себя по их образцу. если это дорого обошлось, значит "красиво". своя естественность досталась бесплатно, а значит чувствует себя второсортной.
разоденется так тёлка, нафкачивается силиконом, сиськи, жопу, губы и считает что вся сверкает богатством, а выглядит как изуродованная пороком, с глубокими псих проблемами самоидентичности, фриком
Как каждая женщина
Да вот так
Здравствуйте! Всё просто: женщины, которые себя любят, не ищут в себе недостатки и делаюь то, что им нравится. ЗОЖницы на диетах, к сожалению, к таким не относятся. Дело именно в отношении, а не шмотках и иных предметах роскоши, потребление которых у всех может быть разным.
нет,мне кажется такие наоборот себе не принимают и немного изменяют чтобы им было комфортно и без комплексов
............................
я про красится и худеть
по поводу шмоток это уже от количества денег зависит
............................
я про красится и худеть
да, и за мужиками не бегают,инициативу не проявляют первыми,любят себя больше чем детей