Отношения
Эстетично ли девушке в 52 года ходить в мини юбке, как вы считаете?
Фигура лучше чем у 20 летней.
Вполне. Вот моя знакомая, ей 55 лет.
Почему бы ей не ходить в короткой юбке? И в шортиках.

Решать девушке, она уже давно совершеннолетняя и может это сделать сама.
Девушке?
У бабушки фигура априори не может быть лучше, чем у 20-летней упругой девочки...
Не срамись.

Дмитрий Антипьев
Совершенно верно
если это красиво то отлично
зачем?
даже если фигура классная,есть ведь иные стили одежды,не менее подчеркивающие достоинства фигуры
а так,сейчас вообще никому нет дела до того,как и кто и что одевает
Возрастная периодизация взрослого населения
25 - 44 лет - молодой возраст (молодость). 45 - 59 лет - средний возраст (зрелость). 60 - 74 лет - пожилой возраст (ранняя старость).
Женщина в 52 года уже отнюдь не девушка. Носить мини-юбку в таком возрасте можно только на пляже и на отдыхе. Впрочем, актрисы могут позволить себе эпатаж в любом месте и в любом возрасте.
В этом возрасте пора перестать называться девушкой...при любой фигуре...
Длину юбки просто по совести нужно кореллировать. Раз фигура позволяет, то мини носить можно. Но не слишком. Я так думаю.
Вряд ли, если только внешность у неё хорошая, что вряд ли
(((R_O_O_ M_4_!_K)))
Колдун, пиши- В одних фильмах-карате, в других-кикбокс https://otvet.mail.ru/question/234986255
da
Нормально , только при этом надо выглядеть соответственно
нет. это выглядит смешно. мы увы не в Индии, где каждому по-хер кто ты и что ты и чем занимаешься, лишь бы не лез ко мне и улыбался.
Неэстетично-быть девушкой в 52 года.
почему не девочке? девушка от слова дева девственница, девушка перестает являться девушкой когда выйдет замуж и потеряет свою девственность от своего единственного и тогда она становится женщиной, если же иначе то шалавой, не срамите имя девушки, не очерняйте это слово и его истинное значение
Девушка за полтиник - ну, ну...
Школота переживает в 15, 16 лет что у них нет отношений, спрашивают - это нормально? А тут девочка за полтиник 50+ нашлась...
Это жесть
да,её тело её дело.
Эстетично..! так как ей не 52.!, а столько - сколько прошло с начала климакса в её организме..! - Физиология Блин.!