Отношения

Если жирные ходят в мини ?

Если на море жирные ходят в мини как вы к этому относитесь? Я считаю что лето время отдыха и неважно какая фигура главное хорошо отдохнуть
Yurii Rumyantsev
я считаю их людьми без комплексов и что они себе ни в чем не отказывают, просты и естественны. Мне жаль тех, кто считает себя несовершенством и сидит дома из-за этого боясь выйти на пляж...
Аскар Акай Уулу
Лучший ответ
Это,) у них, своя мода
а я хожу в куртке.. потому что в долбанной Туле, через день дожди, а сегодня и ветер сильный и +13 всего было.
Я тут замерзаю..
Хочу домой в Волгоград, там стабильно +30 :) И до +40-45 доходит))
Руслик Суслик
Смело бей доской по спине
*&*яна *&*
отдыхай спокойно, не мешай
гораздо лучше, нежели бесформенные в обтягивающем!
пусть ходят. мне все равно
Мне пофиг! Я не смотрю на то, что мне не нравится и акцентирую внимание на море, природе, красивых шляпках и прочих прелестях, а не на уродстве!
Александр С
Значит наступила весна ла ла ла ла. Я не смотрю на них, я смотрю на стройных в юбках, в платьях и тд.
это противно также как если например вы посмотрите на The Blue Meanie, вы блевать будете наверно. так советую на него посмотреть!
Главное чтобы ночью, и подальше от общественного пляжа :)))
Я бы такому был только рад. Мечтаю видеть полненькую в мини. :):-)
Во-первых не жирные, а полные. Во-вторых не вижу в этом ничего плохого, они то же люди.
И что. Все люди с недостатками. Над этим смеятся как над безногим человеком!