Отношения

Если женщина ни чего кроме секса дать не в состоянии, то кто она? Или какая она?

Фатимка =)
да я как и все твои бывшие меркантильная п лять, поэтому ни за какие коврижки не пущу человека, который лезет без спроса в мой телефон, к моим друзьям, на мою жилплощадь и оскорбляет меня на каждом шагу... в свою жизнь. и мне надоело тебе готовить, за тобой убирать как за пятилетним ребенком, пахать на твоей даче, чистить ховно за твоими кроликами и слушать какое ты счастье всю жизнь для грязных меркантильных людей. просто отыпись от меня, ярослав. это все.
Илья Кайнов
Лучший ответ
Фатимка =) Ты чего дура здесь палишься? Ты походу напилась там от счастья. Вообще, с чего ты взяла, что вопрос к тебе отношение имеет? Ты у меня золотко, хозяюшка и ни чуть не меркантильная и даже не плядь ???
Фатимка =) Ни на минуту одну оставить нельзя!)
Фатимка =) Любищь ты лить глвно на вентилятор))))
Фатимка =) Нельзя разводить срач в общем чате. Тыж интелегентная, просвещёнаая женщина!
а судьи кто?
A6
Antichrist 666
Фатимка =) Просто люди.
она секс партнер.Это совсем не плохо.
Фатимка =) Ну если только секс- партнёр, то да.
Бедолага.
У мамы своей спроси, что она еще давала.
Нелли Лабудь
Удивляюсь подобным вопросам)))). Человек позорит свою спутницу, что кроме секса (можно свое придумать) вообще 0. Встречный вопрос- ну и нафига тогда встречаетесь, если такое мнение о человеке. Ну не нравится-ищите по себе, а если все равно с кем, то сами не так уж и далеко от нее ушли)
Анастасия Хабарова да не говори))
Фатимка =) Вопрос не о спутнице. Общий
Мейрбек Турмахан меня не задел ни в коем случае))), Я не буду встречаться або с кем , мужчины попадаются тоже адекватные)
Самодостаточная. Ей мужик нужен исключительно как самец в постели.
Татьяна Цырик
Анастасия Хабарова спасибо) привет))
Какая нехорошая тетя. Не хочет содержать мужика
Лилия Белая
непутевая
Скучная.(
Она-то нормальная. А вот мужик ей достался тупой потребитель.
Vasiliy Kudacov
Ольга Турлак Да уж конечно. Многие ничего больше и не умеют.
Обычная баба. Таких среди бабьего племени 90%.
Значит любовница.
Лада Абрамова
Как вы к людям, так и они к вам. Что вам и кто должен давать и за что? Мы должны только своим детям и родителям в определённом возрасте. В семье люди должны вкладываться в равной степени, если идёт перекос в какую-либо из сторон семья разваливается. Если работают оба, то и бытом занимаются оба и т.д.
Если мужик не ценит женщину, она отнимается у него. Карму ни кто не отменял.
Женщина создана исключительно для любви.
Фатимка =) А ты для чего тогда?