Отношения

Недопонимание? Звонить или не звонить? Или ждать когда позвонит , остаться гордым(ой)???

Я всегда жила по принципу: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Екатерина Воронова
Лучший ответ
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.

не упускай возможность))
можно и самому проявить инициативу
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?

- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Akmaral Chembekova
Не звони.
Гордость всегда мешает отношениям.... кто-то же должен первым идти на уступки.... но если он не виноват? зачем тогда первым подходить?? ? в этом случае стоит немного подождать (пока совесть проснется).. ну а если нет то начинать действовать... ведь иногда люди бывают очень упрямыми ну или несведующими (ет уж чаще к парням).
Иногда за счастье нужно бороться!!! Ненавязчивая инициатива приветствуется!!!
"Если гордость мешает чувства, это не гордость, а гордыня"Как сказал кто-то!!) Ненадо быть гордым, это может плохо кончеться ((
Omar Esemuratov
Гордость, конечно, вещь важная, но в меру.
Я думаю, в первую очередь все зависит от тебя и молодого человека (или наоборот) . Если вы действительно любите друг друга (или испытываете сильную симпатию) , то даже во время ссоры думаете как бы поскорее помириться:):): ) Наверняка подруги или друзья говорят что-то типо: "Да она же стерва... " или " Да он козел,.. "( не спорю, люди в действительности разные попадаются:)) , но по-моему подобные фразы говорят люди, которые никогда искренне не любили, им не знакомо чувство невозможности существования без близкого человека.
Очень важно после ссоры проанализировать ситуацию как с собственной, так и с позиции парня (девушки) . Может вы оба виноваты, а может только он (она) или только ты.
Главное не бояться признаться.
И еще, многое зависит от ситуаци. Какие-то вещи можно простить, а какие-то просто невозможно (особенно, если подобное происходит не в первый раз) . В любом случае стоит первым попробовать проявить инициативу (главное чтобы эта "работа" не стала постоянной и др. человек был бы уверен: "Зачем париться, все равно позвонит":)
Я думаю, что люди готовшие пойти за друг другом хоть на край света все-таки придут к пониманию. Возмржно стоит сделать "передышку" в отношениях (очень многое становится яснее видно) . Любовь проверяется временем:)!