Отношения
Можно ли быть счастливым (-ой) в одиночестве (без 2 половины)?
Нет. Счастливо может быть только ЦЕЛОЕ существо. Половине всегда будет чего-то не хватать...
можно и нужно!
В одном из своих интервью, Юрий Шевчук /ДДТ/, как-то сказал, что только дураку, наедине с собой бывает скучно.. .
и несомненно я с ним согласна,
но нет ни чего в жизни лучше когда с тобой рядом бьется родное, и любящее тебя, сердце.
и несомненно я с ним согласна,
можно. но недолго.
О, да! Я себя очень комфортно чуствую свободной! Никто и ничего от тебя ни в праве требовать!
Можно. А зачем?
почему нет разве плохо делать себя счастливой между прочим очень полезное и всегда ответное чувство
конечно можно, но не в одиночестве. человеку необходимы близкие люди, друзья, родные. это хотя бы частично заменит потребность в близости к одному единственному. и если помнить, что одно только присутствие половины счастливым не делает, для создания такой близости (в которой счастье) нужно много труда и стараний, то некоторым, этого не осознающим или делать не желающим, вообще можно посоветывать в серьёзные отношения не вступать, а искать пути реализации своих потребностей в других вещах. для некоторых это личные хобби, для кого-то учёба или работа, кто-то получает это заботясь о других. главное - дело в котором ты нужен.
счастье вообще лежит не во внешних обстоятельствах, а в нашем внутреннем к ним отношении. рано или поздно к этому осознаванию приходят все.
все возможно
можно, иногда даже нужно быть одной.... многое понимаешь, обдумываешь.... но... придет она, откуда невозьмись, не жданно не гадано.... она-любовь)) нахалка такая...
Можно.
думаю, это свойственно только психам, с богатым внутренним миром
каждому человеку нужна половина
Я лично не могу себя чувствовать абсолютно счастливой, так как не имею свою половинку, своего любимого рядом.
думаю, что нельзя, ужаснее одиночества ничего нет...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
А. Линкольн