Отношения
боитесь ли вы остаться без своей второй половины? является ли это страхом одиночества?
Остаться без второй половины: либо потерять ее физически, либо быть свидетелем предательства. И то и другое ужасно, а самонадеянные как раз и остаются в одиночестве: пример- Наполеон!
Наверное боюсь, но не одиночества. Просто уже настолько привыкли друг к другу, стали родными людьми, хотя и любовь по-прежнему жива, а вместе уже 18 лет.
Это не страх одиночества, это безумный страх остаться именно без НЕГО!! ! Я живу только ИМ, для НЕГО, ради НЕГО. Вот такая я сумашедшая)))
я только темноты боюсь.. . одиночество мне не грозит.... надеюсь))))
С начала не боимся, потом задумываемся, а дальше страшновато.... Ведь все уходят в мир иной, и осознаешь, что больше не увидишь....
Такой страх появляется в нездоровых отношениях. Когда существует взаимная созависимость . постарайтесь строить отношения на партнерских основаниях. избавляйтесь от созависимости в том числе с помощью психолога. созависимость - это болезнь от нее надо лечится!
очень боюсь, потому что вижу что моя личная жизнь абсолютно не складывается.
Девочка, ты должна, даже обязана иметь в запасе двух-трех парней чтобы не бояться одиночества и 1/4 сердца потерять легче чем 1/2 :))
я очень боюсь потерять своего любимого, это и боязнь одиночества и просто боязнь потерять того, кого очень любишь и для кого живёшь.. . потому что он всё в моей жизни