Страх перед одиночеством. просто уже было такое. когда и с парнем рассталась и подруга со мной не общалась.
сейчас продолжаю держаться за своих подруг, за работу, не нравиться но буду заставлять, так как содержать меня некому, многие подруги не работают и живут на мужнину зарплату, не знаю ка кони живут. я же не могу сидеть у матери на шее.
подруги не оч то и за меня держатьс я могут не звонить неделями, ссора я звоню первая права или нет, так как ни одна ни другая не станут извиняться. тоже самое и с мужчинами, не знаю почему, но они не липнут ко мне так как мне бы хотелось. я не страшная, вполне видная, стройная, с нормальным умом. не дура. мне оч трудно практич не возможно найти парня. точнее можно, но никтоне знакомиться. вот появился молодой человек, но он живет в последке, для меня стус денежный не главное.... я общалась с разными.... возможно потому, что сама работаю. но перспективы и тут никакой, что я перееду с центра города в поселок где нет воды и туалета, хотя он хочет все сделать, но ехать от туда не собирается никуда. там его хлеб и работа. А что мне делать7снова послать парня, не подходим друг другу.... я понимаю кака перспектива, но соатнусь одна бог его знает на сколько еще. в девках сижу даавно ...мне 24.
Отношения
Страх одиночества!
Не расстраивайся ты так! У каждого это бывает, просто одни переносят тяжело, а другие, махнув рукой, переступают и идут дальше. Каждому из нас судьба посылает те испытания, которые мы можем пройти. Ты умная и красивая, всё ещё будет со знаком "+"!!!!Удачи!!!!
Одиночество, это не смерть. В одиночестве ты одна со своими мыслями
мечтами, фантазиями, иллюзиями, в конце-то концов.... И тебе никто не мешает
Тебе ж не 80..всё будет.... не уставай мечтать и в голове строй планы... чёткие и правильные
И всё придёт !!!
Это не из сказки... это быль !
И всё придёт !!!
Это не из сказки... это быль !
всё хорошо, молодая ещё))
Чо за бред? В 24 давно сижу в девках.... Лучше быть одной, чем с кем попало. А вообще пока молодая и без детей, устраивай свою личную жизнь и ничего не бойся. Потом сама пожалеешь, что выбрала не того.
Зарегестрируйся на сайтах знакомств, у меня многие подруги так знакомятся. Удачи и главное уважения к себе самой.
Хех.... Тут есть о чем подумать... .
Скажу сразу и откровенно - я не понимаю твоего страха. Думаю, гораздо страшнее выскочить "от страха" черте за кого и быть в глубочайшем одиночестве, но как бы и вдвоем. Вот это страх.
Вообще-то, я уверена, одной спокойнее и лучше. Для встреч всегда мужчинку найти можно. Никто не откажется. Но ЖИТЬ, ТЕРПЕТЬ ...нелюбимого.... Сохрани Господь. Займись карьерой, чтобы не "сидеть у матери на шее".Почувствуй материальную свободу. Позволь себе дорогую одежду, путешествия. Стань самостоятельной и самодостаточной. Тогда и мужчина достойный найдется. А если у тебя на лбу написано: "Ищу шею, на которую пересесть",так и бегают от тебя мужики.
Даже "подруги" не заинтересованы в тебе. Люди подсознательно избегают неуспешных и неуверенных. Еще не поздно взяться за себя. Перестань дергать окружающих за полы одежды. Они идут вперед, а ты отстаешь и мешаешь им .Догоняй и иди с ними в ногу.
только вам одной решать как вам жить. конечно, надо создавать пару, если вам с ним будет лучше чем одной, а зачем создавать, если будет хуже? так что смотрите сами и делайте так как вам надо
Анна Кузьмичева
это все понятно,так как будет я могу понять лишь попробовав пожить...а так не бывает....просто пожить
там будет куча работы домашней и не только.о карьере речи нет,детей плодить не входит в мои планы,коров доить тоже не мечтала с детства.но ведь мужчина любящий будет и секс будет.)))))))
Я тоже постоянно в одиночестве и мои знакомы некоторые тоже в одиночестве постоянно-так лучше, чем когда вокруг дураки, которые выбешивают:) а раз так в 24 гордись этим, а то я уже хочу мусульманином стать чтобы на мусульманке жениться так как русскую не испорченную найти тяжеловато:))) ) ладно испорченную даже, так многие через чур перестарались со своей книгой раскрытой:)
Подпишись в интернете рассылку "Любить это значит... " . Я думаю, что она твоему горю сможет помочь :)
А меня вот насторожила фраза "А что мне делать7снова послать парня". Видимо девушка не такая уж и несчастная. Вроде простые слова, но ведь это ее мысль. Если ты, девушка, такими словами думаешь, то, вероятно, такими словами и выражаешься и такие поступки предпринимаешь. Приходилось, видимо, уже посылать парней, может и подруг. Может быть тебе добрее надо стать? тогда и люди к тебе потянутся.
Анна Кузьмичева
Вы не правильно меня поняли.просто было такое что приходилось посылать но не часто.не буз этого.ну изините если ему только секс нужен был или он пил как лошадь и не работал.вот и все.остальные 20случаев (например)сами не задерживались.