Отношения

Что держит девушку рядом со скотом, который причиняет ей боль? Любовь, привычка, а может страх одиночества?

Жертва любит палача.
Владимир Паксялин
Лучший ответ
Мда.... ( Если плохо уйдет! Ему же надоест девушка которой всеравно. )
Таня Чуканова
садо-мазофака
А может она любит... боль???
Одинаковость. Начитался сказку про красавицу и чудовище? Так вот, ещё вопрос, кто из них кто...
Любят наши девушки унижаться перед мужиком!!! Будут все терпеть и извиняться за то.. . что не делали)))
зависимость - штука страшная. попадают в зависимость по разным причинам. в основном это комплексы из детства. . страхи одиночества . или "а вдруг больше никому не буду нужна"( неуверенность в себе) . возможно, копируются отношения с отцом (из детства) - не "выросла", боязнь взять на себя ответственность за уход от обидчика, или страх, что он будет мстить, О любви здесь речь идти не может . иногда бывает просто некуда идти.
привычка и страх остаться одной
A*
Alex_282 ***
страх одиночества
На помойку некому ходить
Ramina Asan
Инстинкт продолжения рода.
А может те редкие минуты, когда он превращается в того, кого она полюбила? Может только ради этих минут она готова терпеть боль, обиду, непонятость и отчаяние?.. ради того счастья, которое наступает в эти минуты.. .
...наверное это все-таки любовь.
Да любит и всё...вот только смотри не потеряй потомучто она прощяет терпит а потом уйдет неожиданно.... честно... .
НО ЕСЛИ ТЕРПИТЬ ЕТО ВСЁ ТО ЛЮБИТ
Многие боятся расставаться с прошлым, так как считают, что в будущем без него будет худе и вообще непонятно, что собственно будет. Людей пугает неизвестность, поэтому они часто тусуются с теми, кто уже более менее стабилен в их жизни.