Отношения
Если ревность - чувство лишнее, как от него избавиться? (…)
А стоит ли?. В каком то смысле это доказательство любви...
Перестать делать больно любимым! , перестать думать о себе!)
Жензщина простит вам ревность но никогда - ее отсутствие! (с)
А всерьез - ревность - это санкции за нарушения договоренностей быть вместе и жить, исходя из интерсов друг дргуа. . ОДносторонний отказ от таких договоренностей влечет разрыв отношений. . а когда человек не готов их равть, дает шанс вам - и себе в первую очередь - что он еще может? только подать знак - что то не так. . Ревность - повод начать разговаривать ЧЕСТНО.
Если это конечно нужно тому, кого ревнуют...
не выпускать наружу!! !
как это может быть доказательством любви?? ? тоже самое типа: Если бьёт значит любит!... Чушь!!!
Поднять свою самооценку и ввообще перестать оценивать и сравнивать себя с другими. Принять себя такой какая есть. И помни он с тобой, значит ты лучшая. Соответствую. будь для него лучшей, делай... наслаждайся и не трать время на ревность, жизнь и так коротка)) ) Удачи, милая!
если сильно вот и над избавиться а если мало пусть будет
просто объяснить самой себе что ревность бессмыслена. если для нее нет причины - это глупо, если есть-уже поздно....
Доверие друг к другу избавит Вас от этого чувства.