Отношения

Девушки почему вы считаете что вы по умолчанию чего то достойны????

Даже зесь иной раз читаешь"почему он не дарит...."как заставить его дарить"и тд,почему вы не считаете нужным заслужить данные знаки внимания,в место этого вы носитесь со своим телом как с писаной торбой выбивая больше и больше,чего вам нехватает,ведь в принципе что в начале,что в процессе отношений вы посути ничего не делаете,многие и в семье то не фонтан.Не ну понятно,цветочки всем,это приятно,но непросто же так,хоть улыбнулись бы для проформы а то некоторый что сними что без,воспринимают любой жест как должное???
Обидели что-ли мальчика? прям обида на всех.. . да ладно обижаться. . много сам то подарил?)))))
Марина Седых
Лучший ответ
Николай Литвин девочка, теперь что по вопросу ответить есть)))или сказать нечего
думаю, что знаки внимания не нужно заслуживать...
Не ты подаришь, так другой, женщине хочется внимания и заботы.
Алексей Бекеев
Николай Литвин так никто и не спорит,вт женщин за проституток и считают,вы же сами потом воете на отношение к вам
Алексей Бекеев Лично вы можете считать кем угодно, а у нормальных мужчин даже вопросов не возникает на эту тему, тратить деньги на свою женщину для них норма. У меня только белье в котором я иду на свидание стоит дороже, чем все подарки, что вы можете себе позволить. И почему я должна улыбаться шоколадке? Я уже не говорю про одежду, фитнесс, косметологию и т. д.
Каждый человек чего-нибудь достоин. Каждый получает то, что заслужил. Кто-то хорошее, кто-то не очень.
Люди бывает не понимают, что и почему происходит, тогда спрашивают: "За что мне это? "
Если что-то получил, значит было за что. Иди для чего-то. Просто надо это понять.
Юра Митасов
заслужить.. ?
мы в школе дрессировки собак.. ?
Боже.. . как мне жалко наших женщин.. .
;)
Вообще-то подарки и цветочки делают от души и в знак симпатии, а не взамен на что-то "ты мне - я тебе".
Я своему парню тоже подарки делаю по настроению. и никогда не требую что-то взамен. а то это уже не подарок, а обязаловка получается.
примите к сведению!:)
Sk
Skinhead
Николай Литвин был бы он вашим парнем если бы он того не делал,себе ответте
прочти этот стих

Я тебе не нужен стоя
Я тебе не нужен лежа
И в другом каком-то виде
Я тебе не нужен тоже
Летом и с большим букетом
Без букета и не летом
Все мои к тебе порывы
Остаются без ответа
Как просроченное пиво
Как батон, упавший в лужу
Совершенно, несомненно
Абсолютно я не нужен!
Так чего же я разнылся
Тут при всем честном народе
Я тебе не пригодился.
Это значит – я свободен!
Azamat Zainullin
А вы, как должное, воспринимаете еду, которую употребляете после работы, чистые, выглаженые рубашки, отсудствие пыли на телевизоре и т. д. Мужчины, вам ли жаловаться!
Николай Литвин уважаемая спросите себя,мне можите не отвечать,когда вы последний раз готовили полновесный обед1.2.3 для мужчины небудучи с ним в браке,да думаю и в браке это врядли часто.
вы приводие не те примеры,еду вы готовите и для себя,а если мужчина на работе то и на его деньги,да и потом цветочки то только для вас а вот быт для обоих.а вообще для справки,комне девочка студентка ходит убираться и поверте мне это обходится гораздо дешевле чем иметь для этого жену.
А вам мужчинам не угодишь НЕ отдашся скажешь СУКА а отдашся скажешь БЛЯДЬ. Разве не так. В первую очередь надо найти достойного мужчину, а потом и всё остальное)
Николай Литвин н не так,это вам так выгодно думать.
Володя Ворушило Одно другому не мешает... реально...
Самооценка - это правильно! И уверенность в себе тоже! Пробьешь стену - получишь любовь, не пробьешь - качай мозги и сердце!
Djon Bessonov