Отношения

Видя стареньких , просящих милостыню ,.Вы всегда подаете им мелочь или проходите мимо..??

Ангел ....
Всегда даю, чтобы хватило на буханку белого хлеба... В последнее время становится не по себе ...очень много совсем стареньких старушек... страшно, обидно от своего бессилия и понимаешь.. что всем не сможешь помочь, да и не помощь это ...а так ...даже не знаю как назвать...
Дмитрий Озерец
Лучший ответ
чаще прохожу
Юра Худя
У меня есть старенькие родные которых я поддреживаю, всем остальным я помочь не смогу.
Ольга Фадина
Я только по субботам не подаю....
Ангел .... Почему?
Куплю что нибудь в продуктовом магазине бабульке, если вижу, что явно не алкоголичка и просто у нее нет денег на еду.
Саша Кочик
бабулькам подаю
Когда как, зависит от настроения..
Стараюсь по мере возможности... если есть деньги, то конечно я не пройду мимо... и хотя бы 10,но дам... Пусть она им особо не поможет... но все-таки..
Последнее врями их очень много стало, комута даю камуто нет видимо зависит как они просят!
ibrovka
не даю... предпочитаю помогать конкретно кому то и не копейками
и не говорите что вы все такие хорошие-прехорошие)
Ирина Евсеева
всегда
Baatyrbek Osoev
Всегда подаю, если, конечно, имеютя какие-нибудь деньги с собой.
Антон Долгий
всегда ...кагда ты так делаешь не только что бы помагать ему тоже и себе бог все видит ...то что не которы люды не дають по пречение что они на это денги пакупает спирт ...они лиш хотять не показать свое жадности
OK
Olzhas Kuramaev
мне их очень жалко. если есть деньги с собой, то всегда подаю.
в основном подаю, потому что очень жаль этих людей! не кому не пожелаешь такой старости!