Отношения

Где находится корень семейных раздоров? Почему мужчина, по определению, не в состоянии удовлетворить жену?

Обычно не ценят того, что имеют и на чужом лугу трава зеленее кажется... Чем больше мужчина старается, тем больше хочет баба ненасытная! При чем во всем! Вот у соседа Хаммер, а ты и на Жигули не заработал! В непонимании корень! В отсутствии возможности пойти на компромисс! Если бы каждый просто заботился друг о друге, а не пытался его подмять под себя, все бы жили в любви и согласии!
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Анна Стрижак смотря в какую сторону мужчина старается....не знавали Вы другой стороны... Инес :))))) конечно же не обо всех подряд речь, но в жизни бывают ТАКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ и ИНДИВИДУМЫ :))))))) , что хоть статьи в газетах писать можно :)) рассказать? :)))) не могу сказать,что уж очень сильно постардала, но просто СМЕШНО :))), как до такого мужчины вообще докатываются ...впрочем - во время кризиса....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все нормально.... Открою один секрет - любой мужчина с умом и фантазией способен удовлетворить любую женщину... Если он забудет про все мужские комплексы и стереотипы...
Ответ Жены:

Потому что мы, выходя замуж, по наивности или корысти ради полагаем, что мужчина по штамповочному определению мужественности способЁн решать не только свои проблемы но и проблемы семьи. В процессе же семейной жизни выясняется, что он также слаб и потерян во времени и пространстве как и ВСЕ люди. Разочарование в "сильном плече" толкает на развод, если мужчина безнадежно упрям. Если он способен учиться, на время обучения жена становится временно сынсеем своего мужа.)))))))))))) ) И думаю вопрос : "Кто в доме хозяин, Я или Кошка? " здесь не уместен.
Какое то определение непонятное. Откуда оно! ? А раздоры- очень много причин.
Не торопись ронять слова –
Не торопись.
Пускай остынет голова,
Созреет мысль.

Уж если слово упадёт,
Не подберёшь.
Не торопись, и всё пройдёт,
Как летний дождь.

Не торопись ронять слова,
Не торопись.
Мы виноваты, но права
Навеки жизнь.

И если тучи унесло
За край зари,
Не пожалей хороших слов
И – говори…

А второй вопрос Вы задали зря!! ! Думаю, что здесь у Вас всё в порядке!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
...в детях
Marzhan Sarsenbaeva
Не все такие... но есть тип женщин которые не удовлетворены ничем и никогда. дело в том, что они не хотят быть удовлетворены дабы потом подколоть и унизить. Это у ни в крови. Это я ни в коем случае не обо всех девушках...
Про "удовлетворить" я так не считаю, совсем. Нельзя дать необходимое той женщине, которая сама ничего дать не может и не хочет.
Думаю, в семье, в паре важно иметь желания и стремления в одном направлении. И корень зла в том, что каждый гнет свою линию, решает свои задачи сам и призывает другого их решать. Тот, в свою очередь, берется за их решение, не имея на это никакого желания.. . Ну какое ж от этого удовольствие в жизни? Раздражение и прирост претензий.. .
А если совсем невмогату можно спросить у себя и у супруги: может тебе вообще отдельно будет лучше - ?Спросите честно и посмотрите прямо в глаза.
И еще, Вы никогда не задумывались над тем, что поправимо все, кроме "никогда" ?
Счастливо ))
Indira U.k.