Отношения
Если от природы у тебя далеко не идеальная фигура,парочка лишних килограм значит ты всегда будешь одна?
не надо за цикливатся нужно свои не достатки преврашать в достоинства я всегда была полноватой но от избытка друзей некогда не страдала
У меня не парочка лиших килограмм, а десятка два, но я не одна. Мужчины стали больше смотреть на дам пышных форм.
глупости изволите говорить сударыня )))))) на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка ))))))
не идеальная это какая?!.. не 90-60-90??? так это не идеал... это вобла!... так что... пара кг.. самое то!!!
будь собой и люби свое тело.. .
люди почувствуют это, и будут относиться также) )
почему так пишу: у меня проблема с детства-клевали всю жизнь за худобу.. .
не могу набрать вес.. .
потом плюнула на все, пошла после родов в качалку.. . а там инструкторы девчонки однажды сказали.. . с вашей фигурой по улице надо обнаженной ходить ..вышла я.. почесала репу)
думаю.. . и что это я, комплексую) )
надо просто себя любить такой, какая ты есть. . худышка, пышечка, главное быть хорошим человеком) )
не могу набрать вес.. .
думаю.. . и что это я, комплексую) )
фигня все это... я после родов поправилась на 25 кг... и все равно на меня обращали внимание мужчины.... главное как себя поставишь и ведешь.... твое отношение к людям))))))) а киллограммы не при чем))))))))))) но я себе поставила цель и потом правда похудела на 20 кг)))))))) так что удачи вам и не опускайте руки)))))))))) а будете ходить с глазами побитой собаки... действительно останетесь одна)))))
Olenka )))
Спасибо)))Постараюсь себя ценить и уверенней чувствовать)))
да, у меня то же самое! и тоже лишних 10, а скинуть никак не получается ( и хоть тут и написали, что внимание мужское и вес не связаны - неправда. Жестокий личный опыт привёл меня к тому что либо худеть - либо быть одной.. . И кстати даже неидеальную от природы фигуру можно изменить! Я уже раз так сделала - у меня было лишних больше 20! главное начать
скинуть 5 кило и порядок
Поверь на слово, любят не за фигуру!! Просто ты ещё не встретила своего человека! Удачи!!
по мому вы, сударыня, сами себя в угол своим комплексом загоняете)) )
Не заморачивайся, на каждый товар есть свой покупатель. Фигура - это не груда костей.
Ого.... нифига себе вопросик.... это получается что у меня по сути не должно быть мужа?? ? охренеть.... я просто в шоке.... простите за выражение.... Да если бы было так, то у нас процентов 70 населения всего земного шара были бы одиноки.... а как видишь на улице гуляют парни с девушками далеко не идальной фигуры.... очень далеко!!!! Откуда такие вопросы?? ? Если нету парня, то это явно не из-за фигуры, а из-за характера и каких либо возможно вредных привычек, поведения или еще чего.... Но точно не из-за фигуры... .
Конечно другой вопрос, если ты любишь парня или он тебе нравится очень сильно и ты хочешь с ним быть, а ты не в его вкусе, тогда уже ничего не поделаешь.... Есть еще и теория несовмести людей.... так что здесь надо разбираться.... Но уж точно причина этому не лишний вес....
Ну это смотря как себя преподносить людям. Есть такие особы, у которых не парочка лишних кг, а десятки лишних кг. И как возле них мужчины вьются! Это потому, что они любят себя и свои кг, эти женщины не считают это своим не достатком, только достоинством! Слышали такие слова, сначало надо полюбить себя, себя не полюбишь, ни кто любить не будет.
нет! не правда! будешь и еще как!!!