Отношения

Может ли секс на первом свидании перерасти во что то большее??Или интереса пропадает мгновенно?

Aruzhan Nurlankyzy

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Аня Асанова
Лучший ответ
Зависит от того. что человек от тебя хотел, если просто переспать. то ни во что дальнейшее не перерастёт :)))))))))))))))))))))))))))
А если отношения построить, то какая разница, когда был секс :)))))))))))))))))
Но процентов 95,хотят просто трахнуть :)))))))))))))))))))))
Теретически может и перерасти. Но в подавляющем большинстве случаев все-таки люди мыслят стереотипами, что если дала так сразу, значит шлюха. Я один раз дала сразу на первом, но это была моя инициатива, я и встретилась то с ним только для этого. Потом он названивал, хотел продолжения, но мне он был не нужен.
У всех по разному.
Думаю пропадает сразу интерес.
Им нужна добиваться а не сразу брать.
Сергей Баранов
"Если женщина дала вам скоро, это не его ваша заслуга, а всех тех кто был у нее до вас" (с)
Мы вообще познакомились после секса)) ) Потом любовь бешеная была. 9 лет вместе. До сих пор любим друг друга.
Aleks Tsotsoria
у меня бывший рассказывал что баба ему отдалась на первом. он ей не звонил, она сама позвонила и они встречлись три года (потом оказалось что продолжаи встечатся когда я с ним была)
Aruzhan Nurlankyzy Это ужастно, как же ты пережила это?
Да когда как. У всех ведь по разному...
Я думаю, что может, поскольку, если вдруг вы влюбитесь в друг друга или понравитесь, и после секса на первом свидании, когда придёте домой. Пройдёт время и вы поймёте, что вам его не хватает или просто тянет к нему, то значит после секса на первом свидании ваши отношения могут перерасти во что-то большее, но к сожалению это бывает очень редко!
Janna Kunduzalieva
смотря какое свидание... если вспышка, страсть, мимолетно -то конечно же нет... получили удовольствие и разбежались по норам.... а если ж романтик... то как оворица - все в твоих руках и ногах)))))
Если вы оба не страдаете стереотипами типа секс на первом свидании это пошло и безнравственно, то дальше всё будет зависит просто от ваших взаимоотношений. Секс на первом свидании это не плохо. По крайней мере ты уже знаешь что с хозяйством у него всё в порядке и нужно теперь выстроить крепкие нежные отношения.
Оказывается, может))))
и да и нет.... чаще пропадает но иногда и наобород но редко
Может. Я со своим встречаюсь почти 2 года
пропадает, только дома на стене звёздочку и 100 грамм за сбитый
Bal