Отношения

как выйти замуж, когда рядом нет ни одного достойного мужчины????

в первую очередь, нужно перестать лукавить и быть честной перед самой собой - врят ли вас реально мужчины завалили предложениями руки и сердца :-) такие события случаются в жизни девушки очень редко, у кого-то никогда. во вторую очередь нужно снять корону, спрятать ее подальше и начать уже общаться с реальными мужчинами :-) желаю удачи!
Сергей Колос
Лучший ответ
Сменить территорию поиска
Лена ***
Вот лишь бы выйти, а потом всю жизнь комунибудь нервы мотать
Бля.. . И я о том же...
Юрий Бринзан
А что значит для тебя достойный мужчина?
Костя Пильнов
перестать употреблять слово "достойный" и искать просто того, кто понравится
Ищите и обрящете!
Sergey Valyaev
искать не рядом....
ну и не ходите замуж)))
выходить за первого попавшегося алкаша, бабника и бездельника и жить до конца жизни как все женщины.
скорректировать самооценку )) вокруг вас всегда находятся люди которые именно вас и достойны
Оля Басалай
Задать себе вопрос: а достойны ли Вы?
достойные есть только ты их не замечаешь. сначала придумаете себе идеал и ищете а потом сопли на кулак наматываете. а тех которые и вправду подходят вам в упор не замечаете.
Достойные мужчины всегда есть, только не всегда мы их замечаем...
Сергей Сиднев
если вопрос ставить именно таким образом, то ответ: никак!
Не искать достойного)) ) а попытаться найти любимого, вторую половинку. И что ты подрозумиваешь под словом "достойного" ???есть у многих людей нидостатки но их можно исправить!! !

Я ради своей второй половинки поменяла все в своей жизни и он тоже)) )
Главное полюбить !!!