Отношения
Когда человек становится жалким и смешным?
когда обсерает и унижает кого нибудь. или пытается свою крутизну показать. или спорит до усрачки.
когда ему жалко и смешно)))))
Гулбану.. ........
посмеялся уже?))
когда он переходит все границы номы ...
Когда он врет, а ты знаешь истину.... я над такими просто насмехаюсь и делаю вид что верю.... с улыбкой на лице! Забавно! ))) (это я о близких и родных)
Еще я насмехаюсь над малолетками, которые мнят себя взрослыми и всемогущими.... седня был такой случай. ! Стоят какие-то чмошники у ТЦ и блатуют, им лет по 15 от силы, и тут мимо проходят парни, ну так лет 20-22, роллеры такие, нефоры, но вроде нормальные.... так эти малолетки а-ля "сява" им кричат - Эй, слышь, сюда иди.. ! )))))))))))))) вот я выпала с них! Ну реально смешно и стремно одновременно! )))))))))))))))
Гулбану.. ........
))))))))Да лан...малолеткам тоже хочется попонтоваться!)))
тогда когда становится таковым ...это риторический вопрос))))))))) ) а мож когда он перестает сам себя уважать)
Когда он, играя роль, перестаёт быть собой.
Гулбану.. ........
да...бывает...
когда он себя таковым ставит себя перед людьми
Когда он ненароком опкакался в общественном транспорте.
Гулбану.. ........
опа...
вот бывают такие ситуации. вот человек делает тебе плохое, старается нагадить... а потом через некоторое время ему же все это бумерангом возвращается и он становиться таким смешным и жалким)
chelovek kotoryi poteryal veru v sebya i k jizni
Когда ему отрезают голову.
Гулбану.. ........
да...жалко...и смешно...наверное...
Когда перестает уважать себя.