Отношения

Что делать с парнем, который активно лудоманит, просирает бабки на ставках, в случае проигрыша становится жалким?

Может ли это повлиять на личную жизнь? И как его вытащить из бездну в которую он проваливается?
Есть один офигенно действенный способ - не тратить свое время и найти парня без этих проблем. Лучше постоянно жалкого найти и поддерживать его, чем вот это вот вытаскивать))
Алечка Мунирова
Лучший ответ
Лучше такого оставить.... пусть сам выбирается из этой ямы.... умнее будет...
Нечего таким помогать....
Татьяна Ходюк
понять и простить)))
Без его желания не вытащить
Лечить... психологи в помощь... если он захочет конечно
Ева Фантс
Хочет ли он, чтобы вы его вытаскивали? Думаю, он считает, что он живет правильно. А вашу жизнь не принимает, не понимает.
Если это так, то не вытащить. Разве что сам захочет.
Как повлияет на личную жизнь. Может оказаться в выигрыше, но это редкость. Скорее останется ни с чем. какая уж тут личная жизнь
это конченные люди)
если зависим от такой фигни значит бездна уже поглотила, трудно лечатся такие люди, в запущенных случаях последние трусы на кон ставят лишь-бы ощутить азарт
Umida Khalmatova
посадить на тяжелые наркотики
Вытащить человека из этого болота без его воли просто невозможно. На личную жизнь данное пристрастие повлияет напрямую.
зачем он тебе нужен? он уже мусор - выкидывай его
Tatiana Medvedeva
Перспектив с таким человеком нет. Так что незачем тратить свое время, силы и нервы на вытаскивание его из этой зависимости. Потому что он может притворяться, что вы ему помогаете, а потом манипуляцией из вас деньги тянуть будет
ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ !!!
отдайте мне, я бедноя