Отношения

Пыталась расстаться с ним уже много раз,он начинает плакать не сдерживает эмоции,и мне его становиться жалко,как быть??

ну и нафига тебе такая плакса-вакса нужна?? ? представь, что на вас хулиганы напали. А он как разрыдается.... Конечно, неожиданная реакция отпугивает бандитов. Но как бы тебя не спугнуть)) )
А если без шуток, то он просто эгоист! Если человек любит, он не пытается удержать рядом с собой, он делает все, что б было хорошо его половинке. А этот эгоист!
И рева!
Arslanova Venera
Лучший ответ
жалеть дальше
Леночка ****
Своим подобным поведением, он пытаеться не только привлекать к себе внимание, но и стараеться вас удержать. Не стоит идти у этого на поводу. Если вы не любите его не стоит быть с ним из жалости.
Кирилл Суховей
Бросать. На фиг тебе нужен такой плакса?
Баян Садыкова
Может хватит быть его мамочкой!
Если человек любит,
когда его жалеют,
значит он склонен к унижению!
Вам такая размазня нужна?
А ему бы вырасти пора, мужику (детине) .
Таранова Леся
оглядись и посмотри трезвыми глазами на дальнейшую жизнь, что тебя ожидает в будущем, хочешь уйти и жалеешм жалеть то будешь о другом и отнють не его
фу блин!! Парень плачет- значит пытается давить на жалость, а это самое мерзкий поступок какой он только мог придумать.. отвратительно... Расставайся с ним, если твои чувства угасли.
Влад Савчук
Дождешься, когда он не будет плакать, а ты будешь лить слезы по жизни прожитой впустую.
может он очень эмоционален! конечно не правилно то что плачен.. но у меня например тож.. сомнения расстаться... но... эт другая история... ну думаю если ты встречаешья из за жалости то не стоит.. попытайся объянить все ему!
Просто уйди так чтоб без прощанья, будь недосягаема недели 2-3, а как встретишь его вдруг случайно, он поймет, а не поймет тебе не так жалко будет.
... ...
а зачем себя мучаешь? Его жалко, а себя нет?!
Юра :)
наплюй и разотри, канешна, если хочешь начать новую жизнь
да будь сильнее и не поддавайся на провокации, зачем тратить моменты жизни, если ты понимаешь, что он тебе не нужен.