Отношения
Почему он так изменился? Если раньше, когда я начинала плакать, то он становился нежным и внимательным (см.вн.)
То теперь он ищет как бы мне еще больнее сделать...
Да добрые вам советы дали. Если вы в браке то это нормальное явление. Вы ж никуда теперь не денитесь. Не надо быть зависимой от него. Покажите характер. Будите реветь он еще больше вас унижать будет, вы же сдачи не даете, значит вас моно бить безнаказанно. Не будьте жертвой дайте сдачи ему.))) Вы на это способны.
Евгений Шиптикитов
Это не от того, что он меня бьет, такого еще не случалось.
Похоже, милая, у вас банальная история - все мужчины падки на новый флирт. Он может и вами и с другой быть еще нежнее. Мужчины - хитрые актеры.
Если каждый день есть икру, она надоедает!!!
Надоело, наверное.. . Попробуйте плакать реже.. . Или типа прятаться, чтоб он не думал что вы специально, чтоб пожалел...
Надоело ему на слезы твои смотреть, а что ты перед ним ревёшь то? Держи себя в руках, не надо им показывать свои эмоции ( хотя бы не всегда).
значит время первоначальной влюбленности прошло, мужчины перестают быть терпеливыми, нежными и внимательными, прошли телячьи нежности, да и вы видимо злоупотребляли слезами в отношениях с ним, со временем, слезы не только не помогают, но раздражают мужчину, если не измените свое поведение, можете потерять его,
может быть совет не в тему, но!!!! живите для себя, вам жалость не к чему, пусть ваш любимый человек вами восхищается, а жалеет? когото другого (соседок на лавочке, колег по роботе)
вы только что с олимпа и вами только восхищатся можно еще и слюнку пустить!!!!
Спросите у него сами. Может быть, Вы слишком часто плачете при нем?
Слезами не стоит злоуотреблять. Слезы - это весьма действенное средство, но им стоит пользоваться умело и в исключительно важных случаях))
naverno emu nadoeli isteriki,
mozhet est' ta,kororaya ne isterit,a lish' raduet ego(ili naoborot,nashel tu,kotoraya uteshaet ego!!!