Отношения
Появилась 3-я в наших отношениях,они раньше встречались,потом расстались,а сейчас она за моим любимым человеком бегает
если парень её не отшил, значит надо с ним поговорить и сказать, что так дело не пойдёт. с девушкой той даже говорить не стоит, пусть с ней поговорит он в вашем присутствии. А если вы ей начнёте говорить, чтоб не мешала вам, она поймёт, что вы от безисходности! короче, инициативу парню в руки)))) удачи!
тупая ты... нормальной девушке бывшие не звонят..
Ну тута два варианта: 1 пукай сам ее отваживает 2 не хотел бы не появилась бы.
на мой характер я бы с ней села за бутылочкой и по бабьи поговорила ...
Пусть молодой человек ее отвадит. если не тупая она поймет и свалит!
если все-таки тупая - поговори ты..
Пусть бегает... Ведите себя спокойно, постарайтесь быть своему человеку поинтереснее.. , разбитую чашку можно склеить, но как прежде она не станет
Поговорите со своим молодым человеком откровенно.. . Скажите, что вам надоела эта девушка.. . Если он станет психовать или оправдываться.. . 70% они встречаются) хотя тут еще зависит от того, как вы преподнесете ему это. Ни в коем случае не обвиняйте парня. Никаких намеков даже на это. Говорите о своих чувствах и мыслях. Если он выслушает и поймет.. . скорее всего, сделает что-нибудь) В конце концов, это его бывшая девушка, а не ваша)