Отношения
что делать,как реагировать? расбежаться?
я узнала,что муж всегда меня обвиняет в наших проблемах,к примеру денежных.перед своей матерью.У меня чувство что он меня предал.Он со мной солнышко солнышко,а там оказывается обвиняет меня и она мне всё высказала,она оказывается всё знает и не в мою пользу.Её он защищает,когда я ругаюсь,а меня нет.Как вы думаете,он меня не любит? любит свою мать? Он мне как в душу наплевал!!!!
Совсем не осталось настоящих мужчин.
По-моему, он просто мелкий трус. И Вас любит, и мамочку боится.. . А кстати, как он сам всё это обьяснил?
Вариант может быть и такой - он всячески хочет угодить маме, а как ей угодить - говорить что Вы плохая хозяйка/неряха/транжира.. . и прочее.
Другой вариант - он вообще ничего маме не говорит, а всё плохое она сама придумывает, что бы внести
ссору в вашу семью.. .
Приглядитесь ..для чего Вам взрослая женщина (его мать) говорит гадости про Вас !
А ещё есть вариант когда сынок (ваш муж) может Вас с мамой стравливать и смотрть как Вы
друг другу лбы расшибаете. (Это может быть своего рода влияние на маму, месть ей за что то давнее)
Другой вариант - он вообще ничего маме не говорит, а всё плохое она сама придумывает, что бы внести
ссору в вашу семью.. .
Приглядитесь ..для чего Вам взрослая женщина (его мать) говорит гадости про Вас !
А ещё есть вариант когда сынок (ваш муж) может Вас с мамой стравливать и смотрть как Вы
друг другу лбы расшибаете. (Это может быть своего рода влияние на маму, месть ей за что то давнее)
Хороший он человек твой муж он прав в том, что с мамой общаеться как сын. И защищает ее от тебя. И тебя он не трогает, не пилит. А ты я так поняла и его, и маму его пилишь.
Наталья Безлер
слушайте да вы что????он меня грязью поливает с мамашей,у меня за спиной,настраивает её против меня!!!!а со мной делает вид что всё замечательно!!!!
)) да любить тебя он любит... только в глазах своей маман упасть боится... вот и спихивает всё на тебя....
а может вам махнуть на все рукой и поменьше обращать внимания на маму, на мужа, тогда он встрепенется, начнет думать, что мама то конечно это святое, но ведь есть рядом женщина, которая нуждается в его понимании и ведь это семья! удачи!!!
А ты что хочешь что бы он своей матери говорил, что это он плохой. Даже если бы он сказал, она не поверит
Похожие вопросы
- ну и что делать,как реагировать,какую тактику избрать?(внутри)
- Что делать? как реагировать? как найти выход?
- У меня нет отца, и меня общество не понимает этого, и надо мной смеются и гнобят меня за это, что делать как реагировать
- что делать?как реагировать?
- что делать, как реагировать если твоя вторая половина тебе врёт?
- Почему я так реагирую?Что с этим делать,и стоит ли обижаться на парня?
- Как вы реагируете на плохое настроение своей половинки? Злитесь, ссоритесь, делаете вид, что все нормально или как-то ещ
- муж говорит что я толстая. что делать и как реагировать?
- Как думаете как мне реагировать на это? Что вообще делать
- Любимый ячеловек признался, что хочет изменить. Как реагировать? Что делать?