Отношения

что делать,как реагировать? расбежаться?

я узнала,что муж всегда меня обвиняет в наших проблемах,к примеру денежных.перед своей матерью.У меня чувство что он меня предал.Он со мной солнышко солнышко,а там оказывается обвиняет меня и она мне всё высказала,она оказывается всё знает и не в мою пользу.Её он защищает,когда я ругаюсь,а меня нет.Как вы думаете,он меня не любит? любит свою мать? Он мне как в душу наплевал!!!!
Совсем не осталось настоящих мужчин.
Яна Кугукова
Лучший ответ
По-моему, он просто мелкий трус. И Вас любит, и мамочку боится.. . А кстати, как он сам всё это обьяснил?
Марина Толмач
Вариант может быть и такой - он всячески хочет угодить маме, а как ей угодить - говорить что Вы плохая хозяйка/неряха/транжира.. . и прочее.
Другой вариант - он вообще ничего маме не говорит, а всё плохое она сама придумывает, что бы внести
ссору в вашу семью.. .
Приглядитесь ..для чего Вам взрослая женщина (его мать) говорит гадости про Вас !
А ещё есть вариант когда сынок (ваш муж) может Вас с мамой стравливать и смотрть как Вы
друг другу лбы расшибаете. (Это может быть своего рода влияние на маму, месть ей за что то давнее)
Хороший он человек твой муж он прав в том, что с мамой общаеться как сын. И защищает ее от тебя. И тебя он не трогает, не пилит. А ты я так поняла и его, и маму его пилишь.
Наталья Безлер слушайте да вы что????он меня грязью поливает с мамашей,у меня за спиной,настраивает её против меня!!!!а со мной делает вид что всё замечательно!!!!
)) да любить тебя он любит... только в глазах своей маман упасть боится... вот и спихивает всё на тебя....
а может вам махнуть на все рукой и поменьше обращать внимания на маму, на мужа, тогда он встрепенется, начнет думать, что мама то конечно это святое, но ведь есть рядом женщина, которая нуждается в его понимании и ведь это семья! удачи!!!
А ты что хочешь что бы он своей матери говорил, что это он плохой. Даже если бы он сказал, она не поверит