Отношения

если 40летний МЧ говорит,что у него была куча женщин, а он до сих пор один, то в чем причина его одиночества(его слова)?

Ольга
Куча была, да ни одной не осталось рядом!
Да и не факт, что не преувеличивает. Они это любят, хвастаются. Хе-хе.. Было б чем...
Ваня Ветров
Лучший ответ
Может-ему так лучше, а вообще осуждать кого-то за его спиной называется сплетнями!!
Ramin Eliyev
В его глупом мозгу и вся причина..
I Am Bassman
Видимо не нашлась та единственная которая западет ему в Душу и с Сердце. .
Если они тактавые имеются в наличии...
Виктор Пучков
про кучу скорее всего врет, это обычное дело, хочет казаться мачо...)) ) а один по-тому, что или капризный, или боится серьезных отношений.. . ребенок еще, короче, и вряд ли изменится.. (((
Дмитрий Белов
В поиске ВЕЧНОМ!!! В нём и останется!!! И чем больше хвалится, тем меньше правды!!!
Мне 40+ и я один.
Если это тебя интересует, то напиши в агента или свои контакты оставь.
Фантазер! Очень высокая самооценка, много хочет или копается.... а может женщины не хотят...
Ни с кем не почувствовал себя неодиноким! или врет!
Jana Stokvel
это нормальный человек, а не зомбированый
не верьте всему... что говорят мужчины...
Slaff Sokolo
40 летний ну никак не может быть молодым человеком, особенно многочисленные половые связи его наверняка изрядно потрепали
Антон Белый
Не вырос еще! Вы правильно сказали "МЧ"! К сожалению, в таком возрасте шансов стать взрослым мужчиной практически нет...
Вова Чебураев
в том, что если он до сих пор один, то значит в нем что-то не так.... и про эту кучу может привирать.... т. к. мужчина, у которого была куча женщин, не будет об этом трепаться.... советую подумать над этим
не в той куче ковырялся
Хорошо звучит 40-ЛЕТНИЙ МЧ!! !
Ольга ну а как это должно звучать еще? тока так!!!
Ольга а какая липнет! мужичок с гармошкой???
Ольга да язык не поворачивается назвать по другому...я то его знаю...