Отношения

скажите а вас не раздражает всякие там "зая", "ляля", "малыш", "солнце"? не лучше ли называть по имени?!

Anuta Kurguzowa
лучше назвать по имени и сказать комплимент. типа *ты сегодня такая радостная как солнышко*
Кристина Алекян
Лучший ответ
Нисколько! так легче не перепутать мужиков. Они у меня все "СОЛНЫШКО".
Ирина Фролова
От любимого человека каждое ласковое слово в радость.. . :))))))))))))))
Конечно, если это будет постоянно, то наверно надоест, а так приятно !
Меня?
Меня бесит это !!!
Есть же имя у меня.
я предПочитаю эксклюзивные варианты а не ширПотреб)
Солнышко не раздражает, остальное очень. По имени не каждый назовет. Не знаю как у юношей с этим, а мужчины боятся произносить имя своих подруг. Может я не права.
Это должны определить сами пары.... А если кому-то ненравится, то это их проблемы.... Я не приемлю это в своей семье, но не буду критиковать за это в другой...
Неа, даже нравиться, ведь так только любимый зовет: -)
Andrei Frantsuzov
НЕТ не раздражает, лично мне очень приятно это слушать из уст любимого )))
Нравятся такие ласковые слова, какие он сам придумал, например "лапотёнка" или немного искаженные, не просто "зая", а "зайченка"....
не раздражает)
Veronica Manica
ой, очень раздражает!! ! Действительно, лучше называть по имени!!
Лев Байков
Ну очень раздражают... по-моему, человек просто не умеет выражать свои эмоциии, вот вуалирует их какими-то словечками...
скорее смешит, когда молодые еще ладно, а вот от престарелых родственников слышать "лапа", "зая" оч смешно, может это намек такой, ну в их то возрасте уже висит все как у "заи" ушки :))
а вдруг он имени твоего не вспомнил?
лично для меня если меня вторая половинка так назовет мне вообще в душе бабочки залетают, но увы мой МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК такого мнения как и ВЫ!!!! так что обхожусь без всяких "зая", "ляля", "малыш", "солнце"....а так бы хотелось....
Хорошо бы стремиться к тому, чтобы в людях вообще ничего нас не раздражало. Ну называют они вас так, ну приятно им от этого - от вас-то что убудет? А не нравится если, так прямо им и скажите (хотя и обидеть ведь можете, ну лучше прямо, чем такую пустяковую обиду в себе таить) . А раздражаться ни к чему - к вам ведь искренне так, просто проявление ласковых чувств (ну как уж умеют, на все способны на эксклюзив).
Никита Ткачёв
А мне такое аж бесит. Терпеть этого не могу. Я помню своего парня по имени называла... или даж сокращала :)
Т.
Тёмыч ...
Вмдимо так проще, чтобы имя не перепутать....