Сексом нужно заниматься по любви!
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира
Отношения
Сексом дружбу не испортишь! Правда ли это? как вы считаете?!
я с друзьями не сплю. . поэтому не знаю ответа на вопрос
Я считаю, что с другом надо дружить, а не трахаться. Иначе это уже не друг, а любовник.
у всех по разному.... вот у меня с мужем и дружба и любовь и секс и все остальное.... а если парень дружит с девушкой-это хорошая дружба, но все равно кто то из них питает чувства к пративоположному полу.... и если все таки произойдет секс-дружба может не сохраниться
дружба заканчивается тогда, когда она расстегнула ему ширинку брюк...
наоборот, дружбу укрепишь)
наоборот это укрепляет.))))))))))))))))))))))))
если сначала была бружба а потом секс, то секс можно рассмотреть как взаимопомощь и не больше, что плохого в том что человек выручит другого в трудную минуту.
Нет просто дружба превратиться в любовь, а любовь это сложные отношения. Вы к этому готовы. Может лучше дружба. Ведь после секса отшения дружескими не остануться...
еще как испортишь. лучше не пробовать, если друг дорог!